психолог

13:07 11-02-2003 / Аноним, обратиться

Как- то давно была привычка заглядывать на ваш сайт. Так раньше было у вас интереснее. А теперь все наиболее яркие личности вроде соленой рыбы уплыли от вас и вы от этого скисаете. Хотя и с рыбой бывало скучно.

Ответы

# 14:53 11-02-2003 Аноним, обратиться
Селёдка не прячся, тебя за версту учуять можно так рыбой тухлой несет фе гадость
# 14:55 11-02-2003 Хрюн, обратиться
Прямо и не знаем как развеселить, чтоб привычку реанимировать. Может сплясать всем для тебя, дружок? А ты нам на губах побренчишь. .. :- ((
# 14:56 11-02-2003 Аноним, обратиться
Точно рыба заплыла, попахивает уже.
# 15:55 11-02-2003 Аноним, обратиться
Да просто настоящим врачам некогда лясо . .. работать надо!
# 16:03 11-02-2003 Аноним, обратиться
Селедка совсем не чего когда не улыбается, большой зад на тоненьких ножках и грудь как у шимпанзе. Да и привычка ненормальная нападать на всех мужиков, кто под её юбкой не сидит.
# 16:20 11-02-2003 Аноним, обратиться
SOS! !! Нижнему нужна экстренная помощь! !!
# 22:05 11-02-2003 Аноним, обратиться
Нормально. Ее уже сто лет здесь нет а у кого- то до сих пор отрыжка. Надо будет ей на мыло послать эту ветку. Она посмеется.
# 22:29 11-02-2003 Аноним, обратиться
Пошли обязательно, дай её мэйл я с удовольствием порыгал бы и пропирдел бы для неё в звуковой файл.
# 23:07 11-02-2003 Daisy, обратиться
Сколько должно быть злости, чтобы не лениться все это строчить? Жива Сельдь и здорова. Даже недавно мне письмо написала, хоть мы с ней и не были особо дружны. Всем, кто не питает к ней особых чувств приятной очистки кишечника по поводу этого события)
# 23:34 11-02-2003 Хуч, обратиться
Передовай ей пламенный привет )