психолог

16:05 11-02-2003 / Iris, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что делать. .. мы (я и мой молодой человек) встречаемся уже почти год, признались друг другу в любви, ему 27, мне будет 27 через 1 месяц. .. проблема в том, что я хочу определится в жизни, хочу уже настоящих серьезных отношений, создание семьи в конце концов. .. а он с одной стороны и хочет, но не хочет паспорт "пачкать", хочет чтобы я просто переехала к нему. .. без "пачканья" паспорта не хочу, он живет в Москве, а я в Петербурге. .. я была бы рада его переезду в Петербург (он живет с родителями, а у меня своя квартира), но он не хочет из- за работы. .. не знаю что делать, но жить в ожидании выходных, встречаться 2 раза в месяц уже почти год я устала. .. как до него достучаться? меня эта ситуация выматывает дальше некуда. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:45 11-02-2003 Моника!, обратиться
А почему Вы так хотите "пачкать" паспорт? Пожиди бы с ним в Москве, побольше бы его узнали, может действительно он Вас не стоит?
# 18:16 11-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Просто он вас не любит. Может не тратить на него время?
# 02:22 12-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Я бы сказал, что разумнее всего здесь было бы прямо, честно и жёстко поставить перед Вашим молодым человеком эту проблему и потребовать определённости. Если он снова начнёт увиливать - стало быть, права "Я есть Я", и ваши отношения просто не стоят Вашего беспокойства!