психолог

16:29 11-02-2003 / Лиля, обратиться

Мне 30 лет. При росте 168, вешу 45 кг. Появляются комплексы, которые сказываются на семейных отношениях. В 1994г после аборта потеряла десять кг. До и после этого была нормальные беременность, роды.

Ответы

# 16:46 11-02-2003 Хуч, обратиться
Были бы кости, а мясо нарастет. Обмен веществ нарушился. В нашем клубе из худых девушек такие куколки получились! Они принимали добавки от фирмы MULTIPOWER
# 18:14 11-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Может быть вам этот вопрос попробовать диетологу задать? При таком росте 45 кг маловато.
# 18:16 11-02-2003 Ksy, обратиться
Есть болезни которые не позволяют набрать бостаточный вес. Посоветуйтесь с лечащим врачём.
# 19:34 11-02-2003 Аноним, обратиться
У Вас прерасное сочетание - фигура девушки молодой. Откуда комплексы? Это ведь от головы. .. ни при чем фигура.
# 20:08 11-02-2003 Аноним, обратиться
Интерестно, если 70 летней старухи голову, пришить на ваше тело, у неё были бы комплексы ?
# 20:12 11-02-2003 Моника!, обратиться
У меня рост 170 см, и вес 50 кг. Но я нерожавшая и не делала аборты, мне всего 22 года. Я знаю, что я худенькая, мне все говорят, что я ем, как цыплёнок! Но это мой стиль жизни такой! Я не могу наедаться, как другие люди, для меня это слишком много, и если я буду есть, как нормальный человек (для меня это много), то я буду просто плохо себя чувствовать весь день! Я уже привыкла к такому режиму и малому количеству еды. И в своём организме я чувствую себя хорошо! Если вы себя чувствуете хорошо в своём организме, то все прекрасно! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СЕБЕ КОМПЛЕКСЫ НА ПУСТОЙ ПОЧВЕ!
# 20:16 11-02-2003 Шмындра, обратиться
Что за проблемы, мне 23, рост 183, вешу 49 кг. В моем теле здоровый дух. Чувствую на все 100 !
# 21:00 11-02-2003 Daisy, обратиться
К эндокринологу нужно сходить обязательно. Возможно проблемы с щитовидной железой. И , как не банально звучит, но анализ на яйца глистов тоже нужно сдать. НУ и кушать тоже нужно достаточно. По объему и по калоражу. Никогда не могла поверить, что здоровый человек не может набрать вес, если нормально питается.
# 23:18 11-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Шмындра наверное за шваброй прячется, когда в прятки играет, поэтому и ник такой