психолог

17:04 11-02-2003 / Cercea, обратиться

Срочно подскажите как заставить мужика в тебя влюбиться. .. .. .. Он все сомневается нужна яли я ему. .. .. . Знает, что нужна, но сомневается. .. .. .

Ответы

# 19:40 11-02-2003 Аноним, обратиться
убрать его страхи
# 02:11 12-02-2003 Dan, обратиться
Если сомневается, то не удержишь. Приманишь не на долго а потом он все равно уйдет. Или даже хуже, сделает тебя основной базой, а сам по командировкам будет ездить. Я бы так сделал по крайней мере.
# 05:22 12-02-2003 Аноним, обратиться
Отпустить на свободу, пусть подумает, да и вы заодно.
# 14:18 12-02-2003 Irisha, обратиться
Стать независимой, самодостаточной, стараться быть всегда в хорошем настроении (хотя бы вид создавать). Так же неплохо- бы посмотреть на себя в зеркало. .. может стоит похудеть- пополнеть или сменить прическу, или что- то изменить в гардеробе. Так же не стоит домагаться до него с вопросами о совместном будущем, не канючить, не хныкать и не давить на него ни в чем. Так же показать, что он не один такой соискатель на Вашу руку и сердце. Вот и делов- то : )