психолог

18:18 11-02-2003 / Слава, обратиться

Daisy, да причем тут девушка?
Я говорю о другом. О мужской дружбе, это не какая девушка не заменит. Жалко время хорошее проходит даром.

Ответы

# 18:32 11-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Время всегда хорошее и если это осознавать, то даром ничего не проходит. А Друга за один день не преобретёшь.
# 20:50 11-02-2003 Daisy, обратиться
А вы хороший друг?
# 20:54 11-02-2003 Ksy, обратиться
В том то и разница, что только в любимом человеке желательно совместить всё. А друзей может быть немколько, и их качества будут дополнять друг друга.
# 21:05 11-02-2003 Daisy, обратиться
Вот- вот, послушай Ксю, раз не понял. Или ответь на вопрос, чем дружба с женщиной тебя не устраивает? НАсколько я поняла, такой друг, который поддерживает тебя в беде у тебя есть. А женщина , которая будет рядом с тобой будет вместе с тобой разделять и радости.