психолог

23:48 11-02-2003 / Хуч, обратиться

Фильм очень понравился, только что посмотрел "Красота по амерекански" Спейси в главной роли

Ответы

# 23:51 11-02-2003 Маргарита, 21 Г…, обратиться
Первое, что я вижу, когда просыпаюсь, - розовый плюшевый кролик. Он приколот к ковру, который висит у меня над кроватью. Эту игрушку подарил мне Леша - мой любимый человек. Особенность кролика - ярлык со странной надписью "Хранить в домашних условиях".
# 23:58 11-02-2003 Ksy, обратиться
Во, а ты тут рассказывал что нет хороших американских фильмов!
# 00:03 12-02-2003 Хуч, обратиться
Ксюх, это триллер. .. .ещё сказки хорошие )
Много де. .ма тежело найти среди этой кучи.
# 00:05 12-02-2003 Ksy, обратиться
Я смотрела этот фильм, это не триллер а психологическая драма, между прочим куча Оскаров. .. Очень нашумевший фильм
# 00:08 12-02-2003 Моника!, обратиться
Заговорили про фильмы! :) Скажите лучше, почему парням так нравятся фильмы ужасоВ? Особенно. когда я смотрю такие фильмы со своим любимым, он меня в остросюжетные моменты пугает, да так, что я чуть с кровати не падаю! Почему мужикам так нравятся фильмы ужасов?
# 00:12 12-02-2003 Хуч, обратиться
Ксюх, сегодня содрал его с инета, на обум. Пусть драмма, файл подписана что триллер ) Но фильм убойный, жизненый )
# 00:14 12-02-2003 Ksy, обратиться
Ты какие фильмы любишь? может чё насоветую. ..
# 00:18 12-02-2003 Daisy, обратиться
Моня, я первый раз о таком слышу. )) Мне казалось, что им нравятся боевики или порно)))
# 00:19 12-02-2003 Хуч, обратиться
Вот тебе наглядный пример, что мне нравится, только чтоб в главных ролях не были негры и без убийств.
# 00:24 12-02-2003 Хуч, обратиться
Ненавижу приблатнёных героев, надоели эти пустые сценарии.
# 00:26 12-02-2003 Ksy, обратиться
Ну это на мой вкус, из последних лет. ..
As good as it gets
Elisabeth
Shakespeare in love
Chocolate
# 00:30 12-02-2003 Хуч, обратиться
Ксюх а как на руском звучит ? Столь же хороший, как это получает Элизабет Шекспира влюбленное Шоколад ? ?
# 00:31 12-02-2003 Daisy, обратиться
А я люблю фильимы с Эди Мерфи. и ЛЮДИ В ЧЕрном мне тоже понравились. Я против цвета кожи ниче не имею)
# 00:36 12-02-2003 Ksy, обратиться
Они вместе слиплись, прости. ..
Элизабет ( может Елизавета) - история английской королевы, великолепные английские актёры. Первый очень слочно перевести, не то Так хорошо как только бывает, что- то в этом роде комедия- драма с Николсоном, просто прелесть. Шоколад не американский, помоему французский, тоже Оскара получил. Ну и влюблённый Шекспир я думаю. ..
# 00:38 12-02-2003 Хуч, обратиться
Дезик, я против не чего не имею что тебе нравится смотри хоть по 5 раз эти фильмы. Мне надоел стиль негритосов, в танцах, в музыке, в фильмах они везде одинаковые, деловые, руками машут.
# 00:46 12-02-2003 Daisy, обратиться
там еще новый фильм с главным героем Титаника вышел. Забыла, как его зовут))) НАзывается - что- то типа - "сначала догони" или "Сначала слови". Он играет школьника, который вживается в роли профи разных - врачей, юристов и дурачит всех. Говорят, что хороший фильм. Динамичный и интересный.
# 00:51 12-02-2003 Моника!, обратиться
А мне нравяться комедии и фильмы про ЛУБОВЬ!
# 02:57 12-02-2003 I_Am, обратиться
Фильм про который Дейзи говорит оч даже хороший и интересный. Спилберг кажется его снимал с Леонардо ДиКаприо и Томом Хенксом в гл ролях. Совеиую посмотреть.
Catch Me If You Can- -Название
# 13:40 13-02-2003 Peach, обратиться
Красота по- американски не глупый фильм, а почему вы его так поздно посмотрели? Мне кажется, это фильм для Ksy сейчас
# 13:41 13-02-2003 Peach, обратиться
Красота по- американски не глупый фильм, а почему вы его так поздно посмотрели? Мне кажется, это фильм для Ksy сейчас