психолог

06:45 12-02-2003 / Любопытная Варв…, обратиться

Люди, как заговорить на английском(живу в США) побыстрее, а то уже год хожу глухо- немая и загадочная и вроде не тупая, но ленивая. Как собака, понимаю, сказать не могу. Поделитесь опытом, дамы.

Ответы

# 06:57 12-02-2003 Ksy, обратиться
врядли смогу посоветовать, это языковой барьер. Вам нужен человек для общения, причём лучше амереканец. .. Мне помог мужчина который за мной ухаживал. За 2 недели заговорила.
# 06:57 12-02-2003 Ksy, обратиться
врядли смогу посоветовать, это языковой барьер. Вам нужен человек для общения, причём лучше амереканец. .. Мне помог мужчина который за мной ухаживал. За 2 недели заговорила.
# 11:46 12-02-2003 Dan, обратиться
Любопытная Варварa, я прошел через то- же самое. Это нормально что ты понимаешь лучше чем можешь высказаться. Это всегда так, дже на родном языке. Я жуву в США около 3х лет, и языком владю хороше. Просто я нашел для себя систему. Главное не давить на себя, только хуже сделаешь. Тебе и так трудно заснуть наверное от этого английского, а перегружать мозги это только замедлит прогресс. Смотри АНГЛИйСКИЕ передачи по телвизору, не так как многие русские сдесь, которые смотрят русские касеты или русское тв через спутник. А самое лучшее это найди подругу или друга, хотя я знаю как это трудно сдесь нам русским. Вообще- то в зависимости где ты живешь. Если в одном из больших городов (таких как New York, LA, SF, Sacramento, Seattle, то с этим проще, а если в провинции, то с дружбой будет туго. В провинциях США живут олухи, националисты, и мексиканцы, и Русских ненавидят! Ты в колледж ходишь на “ ABE” (adult basic education) ? Оно бесплатно. Хотя чаще всего там только мексиканцы и азиаты, в английском ни бум- бум. Если у тебе все минусы то надежды на быстрый успех мало. Ты откуда Варвара, у тебя есть e- mail? Я попробую помочь если заинтересована.
# 20:14 12-02-2003 Oluchka, обратиться
Ya soglasna s KSY (imia kakoe interesnoe! ) Dlia lubogo dela nujna ochen silnaia motivatzia. V dannom sluchae, libo poyavlenie lubimogo cheloveka, kot. razgovarivaet s vami na inostrannom yazike, libo denejnie problemi, vlekushchie k aktivnomu poisku raboty. No mne kajetcia, chto dlia jenshchini luchshii sposob bistro viuchit yazik - vlubitcia, kak eto ni stranno zvuchit : -)) V silu jiznennix obstoyatelstv ya uchu seichas uje 3(! ) inostrannii yazik, i mogu skazat, chto dlia menia vlublennost vsegda bila samoi silnoi motivatziei. Konechno, kursi, posobia i druzia toje ochen vajni, no druzia kak pravilo imeut ogranichennoe terpenie, togda kak lubimii chelovek mojet obladat poistinne bezgranichnim. Uspexov!
# 02:46 13-02-2003 Любопытная Варв…, обратиться
Все точно, Дан. Я живу в глухой провинции, самом "черном" и религиозном городе Сент Луис(Миссури). Хожу в бесплатную щколу с тупыми мексиканцами, а работаю у русских, вот такая беда. Обидно, что муж владеет языком(он студент по обмену, делает MBA), а помочь не хочет, да и некогда ему. Спасибо всем за советы, а влюбиться не в кого.
# 04:40 14-02-2003 Dan, обратиться
Любопытная Варвара, Ты 100% права на счет того что влюбится не в кого. Пиши мне post4danik@hotmail. com, на русском или английском, я буду переводить и исправлять, а также помогать тебе учить. Может сдружимся ; ). Жду.
# 23:36 14-02-2003 Liza, обратиться
I toshe live in Missouri. Nedaleko / sravnitelno nedaleko/ ot St. Lousa. English moi ne fontan , konechno. No ob'usnitsy mogy v obshem. Dan, pochemy tu dymaesh chto rysskix nenavidut sdes'? .. .Neznay, ko mne otnoshenie vpolne normalnoe, i tyt yshe 2 goda u ni razy ne stalknylas' s ploxim otnosheniem k sebe. Naoborot, narod dovolno dryshelubnui.
# 23:49 14-02-2003 Любопытная Варв…, обратиться
ОК, Дан. Лиза из Миссури, где ты живешь?
# 05:58 15-02-2003 Dan, обратиться
Даниил их Орегона, но через 4 месяца буду переселятся в окресность Лос Анжелеса.
# 06:01 15-02-2003 Dan, обратиться
Лиза, - такое красивое имя ; )
# 03:06 17-02-2003 Liza, обратиться
Cape Girardeau- eto takoi gorodishko, nebolshoi, no u ne osobo malen'kii.
Dan- spasibo za kompliment. Mne toshe nravitsy