психолог

10:32 12-02-2003 / Алеся, обратиться

Мой муж нето трансвестит, не то транссексуал! ходит в сергах, красит ногти , бреет ног, одевает мое белье и хочет так заниматься сексом, а я не хочу , меня ето раздражает, что делать

Ответы

# 12:00 12-02-2003 Аноним, обратиться
Твой муж - бисексуал! Т. Е. геттеросксуал и гомосексуалист в одном. И судя по тому как ты его сдесь описываешь то ему больше всего нравиться роль жещины. Значит он вполне возможно будет искать общения с мужчинами. А воовще- то информации слишком мало чтобы делать какие либо заключения. Американцы говорят "if you don't undertand it, get rid of it", что значит, - "Если чего не понимаешь, то избався от этого. " Так и я бы тебе посоветовал; если он тебя раздражает то оставь его. Он вполне возможно только на начале пути, а что будет дальше. Кстати, мировая статистика показывает что у гомосексуалистов в три раза больше шансов поймать СПИД чем у геттеросексуалов.
# 20:34 12-02-2003 Аноним, обратиться
Mne kajetcia, bejat ot takogo muja nado, poka ne pozdno!