психолог

16:59 12-02-2003 / Cтася, обратиться

Скажите все выходные и праздники теперь будут в нерадость: я рассталась с мужем и у меня пока нет никого. .

Ответы

# 17:06 12-02-2003 Аноним, обратиться
А вы представляйте, как он в эти выходные и праздники наклюкался бы. Может, тогда полегче будет.
# 17:41 12-02-2003 Аноним, обратиться
неужели все- таки расстались? или просто на время? Есть шанс, что этот гуляка вернется?
# 17:42 12-02-2003 Аноним, обратиться
зайдите в какой- нибудь чат и там болтайте на отвлеченные темы- авось с кем- нидь познакомитесь. .. Поставьте себе аську для общения
# 18:42 12-02-2003 Алеся, обратиться
Стася, вы извините, но такое чувство, что вы никто без мужа. Вы же интересная женщина/ девушка.
Пока одни - устройте себе отдых, измените чего- нибудь, найдите другую "себя", а потом незаметно и появится кто- нить. Используйте время, пока есть.
# 20:31 12-02-2003 Аноним, обратиться
Stasia, Vam jizn daet novii shans! Chto ni delaetcia - vse k luchshemu! Vspomnite, chto bilo xoroshego, i perevernite stranitzu. Sxodite v parikmaxerskuu, kupite sebe chto- nibud novoe, zavedite novix drusei, naprimer po Interenetu - ochen pomogaet!
# 23:28 12-02-2003 Nata, обратиться
Стася, привет. Я- жена шефа, на конфе с осени, может помнишь? Переключи внимание на что- нибудь. Я Закончила за 2 месяца водительские курсы, там в основном мужики, сколько комплиментов за это время выслушала! Вспомнила, что такое "глазки строить", меняю гардероб. Хотя полностью не излечилась, немного легче стало. Время- доктор, не зацикливайся на проблемах, постарайся меньше оставаться наедине с собой. Успехов!
# 03:32 13-02-2003 Фи-Фи, обратиться
Стася, "Все проходит и Это тоже". Может поможет, хотя недавно прочитала "Не время проходит- проходим мы". Показалось интересным(из Талмуда).