психолог

19:08 12-02-2003 / Слава, обратиться

Ksy, Daisy: дружба с женщиной меня устраивает.
Но я стараюсь ориентироваться на нормальных людей. Вот, например, мой старший брат.
У него друзей выше крыши, дальних и близких, с ними он поддерживает связь каждый день и я вижу, что они получают удовольствие от общения между собой.
Вы думаете, если у меня будет девушка (или как вы выразились женщина), то всё будет чики- пуки? И что, в конце концов, подумает сама эта девушка, когда узнает, что я меня нет друзей?
“ А вы хороший друг? ”
Ну, стараюсь, если кто попросит, сделаю, даже если себе в ущерб будет.
Всегда готов выслушать. (Хоть объявление в газету давайJ)))
Если вдруг конфликт, проблему ищу, прежде всего, в себе, а уж потом…

Ответы

# 19:21 12-02-2003 Ksy, обратиться
Помоему ты слишком много внимания уделяеш этому! Женщина- мужчина какая разница! Пообщаться есть с кем? ну и ладно. Будь проще и люди к тебе потянуться.
# 19:31 12-02-2003 Daisy, обратиться
Знаешь, у меня в жизни есть друзья мужчины, которым я могу доверить все, если мне это нужно. А потрепаться о качестве колгот и моде на цвета помады можно и просто с приятельницами, не только с подругами. А вот все, всегда и обо всем - это можно только с любимым человеком. Если у тебя будет девушка, у нее могут быть друзья , которые со временем станут вашими общими. ДА и знал бы ты, насколько проблематичным становится общение с друзьями, когда появляется девушка. На них просто не остается времени. Так что лучший вариант - иметь несколько хороших приятелей и любимую девушку. И вообще, мне кажется, что в таком возрасте найти настоящего друга уже очень тяжело. Все заняты, недоверчивы, ленивы)
# 19:57 12-02-2003 Моника!, обратиться
Слава, по- моему, ты слишком зациклен на "друзьях"! У меня тоже особо подруг нет, только приятельницы! Один - два друга парня и мой молодой человек! И меня вполне устраивает это! и почему ты думаешь, что девушка будет плохого о тебе мнения, если у тебя нет друзей?