психолог

22:35 12-02-2003 / Олечка, обратиться

Прошу подскажите, правда ли говорит моя мама, что когда я пересплю со своим парнем. у него пропадёт интерес ко мне? мне 16, мы втсречаемся больше года, занимаемся петтингом, оральным сексом, очень друг друга любим. но из- за ранего возраста я ему "не даю", но меня пунает, что когда переспим, то интерес пропадёт, будет на других заглядываться. хотя сейчас совсем ниКого не смотрит, подскажите пожалуйста? ??

Ответы

# 23:11 12-02-2003 Victoria, обратиться
Если ты уже занимаешься с ним и петтингом и оральным сексом, то "хуже" для него ты уже не будешь, так как невинность свою ты потеряла. Другое дело - возможная беременность. Если ты хорошо подкована в этом вопросе - не валяи дурака и живи с ним нормально. Однако к маме прислушайся - они не всегда говорят чепуху. Она его видит со стороны и замечает намного больше чем ты. Будь осторожна, детка.
# 01:53 13-02-2003 Dan, обратиться
Олечка, Мамы в большенстве случаев правы. Но в данном случае он скорее уйдет от тебя из- за того что ты ему "не даешь". Минетом мы мужики очень хороше возбуждаемся, но ничто не заменит прелести нормального секса "пися в писю". Так что как сказала Vikrotia, ". .не валяй дурака и живи с ним нормально. .". И не забывай что ты можешь забеременеть. Это гораздо большая проблема. Живи, наслаждайся, но самое главное не сильно увлекайся, СЛУШАй СВОЕ СЕРДЦЕ.
# 11:34 13-02-2003 Для Виктории…, обратиться
Ну что за чушь Вы несете? ! Когда она успела потерять невинность? При занятии петтингом? ) Глупость какая!
# 11:47 13-02-2003 Leka, обратиться
Насчет невинности Виктория полностью права. Невинность это не столько физиология, эта тонкая пленка из- за которой раздувается столько споров и проблем, сколько психология. Олечка уже далеко не невинная девочка со всеми их оралами и петтингами. Олечка, очень правильно, что "не даешь" и дело не в том, что он уйдет или останется. А в том, что тебе действительно рановато с медицинской точки зрения. Помимо опасности "залететь" есть еще опасность заражения разными плохими болезнями (девочка в 16 лет еще не считается полность акушерски зрелой и ее организму сложнее бороться с инфекциями, особенное половыми), поэтому пока не следовало бы нарушать флору влагалища. А вообще не петтинге и орале можно жить не один год и получать удовольствие и нормальную разрядку. Так что, Олечка, пока не торопись. А бросит он тебя или не бросит, совершенно не зависит от вида половой жизни, орал это или половые акты.
# 12:15 13-02-2003 Ирина, обратиться
для Dana
Откуда берутся такие умные мужики. .. . Все ответы готовы на любой вопрос. .. .. Может ты и мне скажешь, что мужчины не любят в женщинах?
# 01:13 14-02-2003 Victoria, обратиться
Ирина:
Умные мужики вообще- то на эти саиты не ходят, у них более важные дела. Хотя текст Дона мне в целом понравился.
Лека:
Подхватить инфекцию очень даже можно и с рук, и изо рта.
Всем:
Давайте смотреть правде в глаза: эта 16 летняя женщина вовсю живет половоь жизнью, но не нарушает дев. плеву. Такое бывает, а раньше, в старину, было даже довольно обычно, ведь целостность плевы была наиважнеишим условием при выходе замуж. Вы думаете они тогда были уж очень "глупее" нас! ? Но вот с моральнои точки зрения все это попахивает нехорошо. Если бы я была парнем - могла бы разлюбить за это. Я сильнее уважала бы девушку, если бы она вообще ограничивалась только поцелуями, коль считает, что рановато.
А то под овечей шкуркой - волчья мордаська проглядывает. ..
# 02:49 14-02-2003 Dan, обратиться
Ирине. Ответы не всегда готовы. Сначала я читаю, а потом когда самая лучшая идея приходит, тогда пишу. Если я с этим в жизни не встречался вплотную, то и писать ничего не стану. Это ваше дело принимать совет или нет. Вот только слишком мало информации даете. Поди дагадайся что в самом деле происходит.
# 13:51 14-02-2003 Ивонна, обратиться
Виктория, вы замечательно все сказали!