психолог

12:36 13-02-2003 / Leka, обратиться

А я вчера, блин, промашку совершила. .. У нас с мужем была 3- я годовщина знакомства (наш собственный День Влюбленных), мое Счастье и так поздно с работы ушел, так еще и по дороге голодный и холодный забежал мне за подарком, цветами, тортом. .. А я его даже не поздравила, не то чтобы забыла, а чегой- то маленько подустала, и в надежде, что он не вспомнит, не стала заморачиваться с подарком ему, просто неохота было. А тут он, родной мой и сладкий, счастливый и с подарками. .. Чтобы совсем лицо не потерять, в очередной раз "подарила ему себя, любимую и драгоценную". Зайченька вроде не обиделся, для него такой подарок до сих пор самый лучший (это после почти 3- то лет совместной жизни! ), но мне чегой- то неловко стало. .. Теперь думаю, что подарить самому любимому человеку на 14. ..

Ответы

# 13:12 13-02-2003 Мадам Хрюндель…, обратиться
Дорогое белье, которое сама на себя и оденешь. ) А если серьезно - романтический вечер, а как обставить - дело фантазии и возможности.