психолог

15:13 13-02-2003 / ]{Атюшка Для Le…, обратиться

Leka, вот хочу тебе что сказать! Ты молодец! Я читаю твои сообщения, где ты говоришь про своего мужа, и просто восхищаюсь! )) Умничка! Мало кто из женщин так говорит о своем любимом! Особенно после трех лет свадьбы! )) Ты для меня прям пример для подражания! Спасибо тебе! Я только полгода замужем, поэтому возьму это на заметку! )) Наверное именно такие браки крепчают с каждым годом, усиливается доверие, и без всяких походов налево (как думают многие)! Наверное именно такое отношение к своей половине придает силы обоим! Еще раз спасибо тебе! Счастья и любви! С наступающим! !! ))

Ответы

# 15:32 13-02-2003 Leka - Катюшке…, обратиться
Катюшка, спасибо за добрые слова. Мужа своего я действительно люблю больше всего на свете. И он для меня самый родной, близкий и любимый человек. К счастью у нас взаимные чувства. Знаешь, иногда даже не верится, что так бывает в жизни. Смотрю на его мордочку - ничего в нем особенного нет, не красавец, не миллионер, а такой родной, сладкий и любимый, кажется что сердце лопнет от переполняющей нежности! Тем более удивительно, что я никогда не хотела замуж (идея замужества просто пугала) и никого никогда так сильно не любила. Не то, чтобы у нас нет проблем и разногласий, у меня и характер мерзкий, и детей не хочу, а ему бы хотелось (не хочу детей, потому что слишком сильно люблю его и не хочу никого между нами, наверное это эгоизм), я активная спортсменка- экстрималка, а ему в выходные хотелось бы на диване полежать хоть иногда, и о мелочам бывает соримся. .. так что мы тоже не идеальная пара. Но до безумия любим друг друга и я сама себе завидую, что он у меня есть. Это такое счастье иметь рядом не просто супруга, а САМОГО близкого, родного, любимого и любящего человека, который тебя обожает и понимает даже без слов. Катюшка, желаю чтобы и ваши отношения с каждым днем улучшались и любовь только возрастала, как это происходит у нас. Может это потому что мы достаточно зрелые люди (27 и 33) и поженились сознательно (кстати, сколько вам с мужем лет). .. а может наш брак на самом деле устроен Господом, так как мы настолько хорошо дополняем друг друга и "настроены" один на другого, что иногда страшно. Хотя это глупость, на самом деле это счастье. Ладно, буду заканчивать, а то подумают, что я хвалюсь. Но просто о своем Заиньке, Солнышке, Птиченьке и т. д. я могу говорить много, как и он обо мне, потому что меня до сих пор переполняет такое счастье от жизни с ним! !! (Сейчас пишу, а у самой при мысли о муже такая счастливо- глуповатая улыбка на лице. .. прям как дурочка. .. а вокруг коллеги. .. ) Счастья тебе и любви!
# 15:43 13-02-2003 ]{Атюшка, обратиться
Leka, мне скоро 23, ему 25. Я тоже не стремлюсь к детям, а он хочет. При этом он понимает, что лучше этого не делать, пока он САМ не увидит, что я действительно готова стать мамой. Он у меня тоже самый ласковый, самый замечательный. Он не красавец, но жутко обаятельный. )) Он даже ниже меня ростом на 5- 7 см )) Я тоже никго так не любила и не хотела! Даже думать не хочу о ком- то другом! )) Знаешь, на самом деле говорить о своем счастье НАДО! Это притягивает еще больше положительных событий в жизни, а вовсе не сгаз! ))) Это наоборот создает защиту от всяких прокляий и сглазов (кто в это верит). Говорить надо ТОЛЬКО хорошее, даже если это не совсем так на самом деле! )) Спасибо тебе за пожелания! На самом деле ты действительно очень вдохновила меня! Я даже стала задумываться о некоторых "недоработках" в своем поведении. Теперь исправлюсь )) Спасибо!
# 00:38 15-02-2003 Фи-Фи, обратиться
Девченки, позвольте "влезть" между вами. Рада за вас очень, но хочу добавить от себя(я постарше вас буду, но это ничего не значит, просто из опыта, не для поучения)- не бойтесь подарить любимому мужу ребенка, он оценит и еще как. А так налицо гиперопека над мужем. Лека сама того не замечая, подсознательно выплескивает всю любовь и заботу на одного мужа, а женщинам свойственно по природе своей нянчить, опекать и т. д. Посмотрите на бездетных немолодых дам, они нянчат собак(носят за пазухой), и мужей лениво, валяющих на диване. Кстати мужья очень быстро в бездетой семье(особенно с возрастом)охотно превращаются в беспомощных "детей". А так приятно находить те же черты мужа в мордашке сына(дочки) и вместе любить и радоваться жизни. Но последнее слово и выбор, девченки , за вами. Не смею вам ничего навязывать, просто мысли вслух.
# 15:12 17-02-2003 ]{Атюшка - Фи-Ф…, обратиться
Да я не против детей. Я хочу двоих. Если получится погодок. Опять же, если получится. Просто и я и мой муж на данный момент понимаем, что СПЕЦИАЛЬНО пока заводить детей не будем. .. надо здоровье подлечить, надо дома ремонт сделать (только - только въехали в другую квартиру, где ВСЕ надо менять). В ванной ремонт пока не можем сделать, самим мыться противно, не говоря уж о том, что в этой ванной придется ребенка купать. .. (( Так что пока надо создаь условия. .. ну а уж если непредсказуемо получится- то делать нечего. .. ))
# 15:15 17-02-2003 ]{Атюшка Для Фи…, обратиться
. .. и еще. .. я сама порой как ребенок )) Какая из меня мать сейчас? Я даже на работе себя порой как маленькая веду. .. ))) В 22 года можно еще подождать ))