психолог

16:52 13-02-2003 / Таня, обратиться

Помогите, пожалуйста! В последнее время мне слишком часто стал сниться парень, в которого я была очень- очень давно влюблена. И днем я о нем не вспоминаю, а ночью - просто напасть какая- то! Следующие полдня я сама не своя! Я уже 5 лет живу с мужем, люблю его, у меня ребенок. Не могу так больше! Помогите!

Ответы

# 16:59 13-02-2003 Мила, обратиться
Может быть, этот парень Вас ищет, Вы ему нужны.
Или с ним что- то случилось. .. Иногда так бывает. ..
# 17:14 13-02-2003 Светлана…, обратиться
Таня, не расстраивайтесь. То, что мы видим во сне- это история нашего подсознания. Вы были в него влюблены, это событие было для Вас важным, эмоциональным поэтому четко отпечаталось в Вашем подсознании. А снится сейчас потому, что у Вас на данный момент может происходят какие- то важные события в жизни или вы из- за чего- то переживаете. Такое частенько бывает, но мы часто на сны не обращаем внимания. Сны - это наша фантазия в перемешку с памятью, поэтому относитесь к ним спокойней. Вспомните ваши отношения с тем человеком наяву, подумайте о нем и тут же порадуйтесь за себя, что у Вас все хорошо, семья, ребенок. А если это не поможет, то сходите в церковь, может будет легче. Удачи Вам и спокойствия.
# 17:32 13-02-2003 Ksy, обратиться
Я бы с парнем встретилась, или узнала как у него дела поподробнее. Не знаю как у вас, но у меня человек или в реальной жизни или в фантазиях. .. Может ещё быть что тот парень давал вам что- то эмоционально чего сейчас нехватает. Покопайтесь немного в себе
# 20:51 13-02-2003 Lekhasan, обратиться
Если чувствуете, что это необходимо, и живете в Москве, можете обратиться за очной психологической консультацей по адресу psy- consult@mosk. ru, поможем.
# 03:59 14-02-2003 Dan, обратиться
Ksy - умничка, коротко и просто написала. Одно хочу добавить; Танечка, 5 лет это как раз тот срок когда даже удачный брак приедается. И в этом момент ты как ни когда чувствуешь недостаток в чем- то что или ты имела с тем парнем или думаешь что можешь иметь. Поэтому и сны! Это НАЧАЛО того момента когда ты чувствуешь что тебе нужно больше чем ты имеешь. Поговори об этих снах с мужем. Посмотри как он к этому отнесется. Потому что в будущем тебе возможно будет просто необходимо иметь романчики время от времени, и если начнешь его подготавливать сейчас, то потом он может дать согласие на это. Я своей жене дал. ; )
# 04:14 14-02-2003 Dan, обратиться
А к психологам я не советую обращаться. Они тоже есть хотят, да и аппетит у них побольше. Они вас занос водить будут столько, сколько платить будтете. На то они и психологи, знают куда нажать и как панику навести чтобы клиент прописался у них. А я сколько сдесь объявлений ни читаю, ни одного не нашел достойного вмешательства психолога.
# 10:35 14-02-2003 Таня, обратиться
Спасибо всем. Не знаю, что я буду предпринимать и надо ли. Одно знаю точно, мужу я ничего не скажу, тогда придется объясняться слишком долго и о многом, а я ему когда- то (когда он спрашивал) сказала что у меня с этим парнем ничего не было - получается двойной обман. Да нет, не обман, все было слишком запутано. Наверно, была моя любовь во мне, никуда не выходящая, и слишком много поводов ее реализовать, но не с этим парнем. А с ним - даже смешно вспомнить - 2 или 3 года мучений, взаимного кокетства, каких- то игр. .. Я с ним даже ЧУТЬ не переспала, но у меня были ЧЕРТОВЫ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ! Наверно, всю жизнь буду о нем вспоминать, как о упущенной возможности. До банального смешно. Если бы это произошло, может, и не было бы этих мучений. А в общем, мне кажется, что мужа я полюбила, а этого парня не разлюбила, так и живу с этой любовью к нему в себе. А она мне просто ужасно надоела. Раньше получались стихи от неудовлетворенности, а теперь только сны. В общем спасибо всем, вы мне дали выплеснуть все что, могло выплеснуться на моего мужа. Мне стало спокойней.
# 11:12 14-02-2003 Людмила, обратиться
У меня тоже было подобное. Я встретилась в человеком которого любила. О, Боже, какое разочарование! Как далек он оказался от моих воспоминаний о нем.