психолог

18:51 13-02-2003 / Слава, обратиться

Моника, возможно ты права, я зациклен на друзьях.
А на счет девушки. .. ну не знаю, а что бы ты подумала о своем парне, если на твою просьбу познакомить тебя с его друзьями он сказал: "Да у меня их и нету как- то"? ?

Ответы

# 18:53 13-02-2003 Ksy, обратиться
подумала б "прикрасненько! весь мой"
# 19:31 13-02-2003 Peach, обратиться
Слава, мне показалось, что вы относитесь к своему другу как к женщине. Вот эти рефлексии, а как он ко мне относится, дружит он меня или не дружит, а кого он дружит больше, Васю или меня, а что он для меня значит, больше подходят для отношений с женщиной, так что совет был дан правильный - заведите девушку и переживайте
# 21:02 13-02-2003 Пух, обратиться
Как Вы догадались - я не Моника; ). Если будет такая просьба - познакомь с теми, кто подходит под определение "приятели". И все. Друзей мало, как таковых.
# 00:21 14-02-2003 Daisy, обратиться
Ты думаешь , что это большое счастье "делить" любимого с его друзьями? ))) Не- а! ) Ксю права.
# 01:51 14-02-2003 Моника!, обратиться
Слава, у меня был парень, у которого был 1 друг, и он уделял мне достаточно много времени! А сейчас у настоящего парня много друзей! И бывает такое, что все его друзья в одну "прекрасную" неделю будут просить его о помощи! А я в это время буду без него! Так что думайте сами, что лучше?