психолог

01:46 14-02-2003 / Моника!, обратиться

А мне так никто и не ответил, что можно подарить своему молодому человеку: ((((((

Ответы

# 02:09 14-02-2003 Пух, обратиться
Не огорчайся. Вы (постоянно путаюсь: ты- ВЫ; )) лучше нас знаете, что ему будет приятно, а что - нет. .. . На мой взгляд - любой подарок, в соответствии с типом вашего молодого человека, будет ему очень приятен. Подумайте, что он любит, чем увлекается и т. д. и т. п. :)
# 10:41 14-02-2003 Джон, обратиться
Подарите ему себя в лучшем эротичном виде
# 00:05 15-02-2003 Моника!, обратиться
Пасибо за ответы! Пух, можно на "ТЫ"!