психолог

06:56 14-02-2003 / Вася, обратиться

Здрасьте всем! превозмогая небывалые трудности прорвался к сети чтоб поздравить горячо любимых женщин конфы с праздником. многих правда не знаю, но готов также любить. успехов в одурманивании мужичков.

Ответы

# 16:39 14-02-2003 Daisy, обратиться
Вась, адреса у меня не осталось, мизвини, не пишу( Тебы тоже с праздником! Успехов в чем считаешь нужным!
# 17:30 14-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Спасибо! Я тоже поздравляю всю администрацию, всех докторов и всех поситителей с днём влюблённых и если вы ещё не влюбились, то желаю вам влюбиться как можно скорее и только взаимно!
# 17:39 17-02-2003 Tier, обратиться
Привет! Спасибочки за поздравления! Если не совсем ушел из виртуальной жизни, то кинь мне чего- нибудь в почтовый ящик.