психолог

10:38 14-02-2003 / Люся, обратиться

Здравствуйте, даже не знаю что и думать, но сегодня ночью совершенно неожиданно мне приснился мой шеф, который со мной занимался оральным сексом ( и очень качественно ! !) В реальной жизни это просто нереально, так как отношения только сугубо деловые. То есть, мне даже в голову такого никогда не могло прийти. Все это так странно, что даже пугает.

Ответы

# 10:44 14-02-2003 Джон, обратиться
Значит, Вы этого желаете на уровне подсознания . ..
Пугаться не стоит, может нужно посмотреть на шефа
не по- деловому ? : -)
# 12:05 14-02-2003 Leka, обратиться
А мне сегодня приснились 3 симпатичные обезьяны, 2 взрослых и 1 маленькая. И я их угостила бананами, которые несла своему мужу. И они за это позволили себя погладить. К чему бы это? ..
# 12:29 14-02-2003 Джон - Leka, обратиться
Мужу не рассказывайте - обидится, что без бананов остался ; -)
# 12:37 14-02-2003 Leka - Джону…, обратиться
Не- а, я 2 штуки для мужа припрятала и по тихому от обезьян слиняла. .. А они были такие хорошенькие с мягкой шерсткой. .. особенно маленький обезьянчик. .. Муж утром сказал, что раз такие сны снятся, пора собаку заводить. .. мы уже давно хотим, планировали подождать с этим до мая- июня, а то пока сидеть с ней некому. .. Неужели мы скоро собачонка заведем! ..
# 12:50 14-02-2003 Джон - Leka, обратиться
Лучше не собачонка, а сразу обезьянчонка.
# 13:14 14-02-2003 Leka - Джону…, обратиться
Финансы не позволяют, да и хлопотно с обезьянами. .. а так бы с удовольствием. А у тебя зверьки какие- нибудь есть?
# 14:58 14-02-2003 Джон - Leka, обратиться
уже нет. Кошка была - отдали. Аллергия на шерсть
: -(
# 15:06 14-02-2003 Хрюн, обратиться
А у меня есть кот, норвежский лесной. Мама протащила его через три границы. Но есть тебе дурак дураком. ..
# 16:04 14-02-2003 Leka, обратиться
И у меня на шерсть аллергия, к сожалению. А раньше был хомячок, такой умный, не в пример коту Хрюна. .. а до того был другой хомячок, а до него овчарка. .. Джон, а если у меня на кошек и хомяков аллергия, есть шанс что на собаку не будет?
# 16:45 14-02-2003 Люся, обратиться
При чем здесь хомячки и коты ? ! Я совсем не про них писала, а про отношения (во сне) с шефом!
# 16:49 14-02-2003 Leka, обратиться
Люся, прости, отошли маленько от твоей проблемы. Как говорит мой дорогой и опытный муж, все эротические сны от неудовлетворенности. .. делай выводы.
# 16:58 14-02-2003 Люся-Леке…, обратиться
Спасибо, но это довольно известный постулат. Я вообще- то от этой причины не страдаю, но меня просто поразил, что герой сна - именно он.
А банан, кстати, как я помню тоже "что- то" эротическое символизируют.
# 17:13 14-02-2003 Leka - Люсе, обратиться
Может тебе начальник подсознательно нравится. .. или наоборот в реале ведет себя слишком заносчиво и недосягаемо. .. А снились мне обезьянки, а не бананы. Бананы там мельком фигурировали.
# 17:20 14-02-2003 Люся- To Leka…, обратиться
Извини, я все перепутала. В начальник у меня - японец. Очень строгий, но часто бывает прав.
Но я никогда о неи в ЭТОМ плане не думала, просто мы очень разные, хотя есть одно общее - оба любим томатный сок.