психолог

14:23 14-02-2003 / Катя, обратиться

Как пережить развод?

Ответы

# 14:44 14-02-2003 Leka, обратиться
Так же как все остальные неприятности. У меня сестра сейчас разводится, такая счастливая ходит, даже завидно. ..
# 14:51 14-02-2003 Ассоль, обратиться
Ката, привет! Расскажу , как это было у меня. Мы жили 6 лет вмсете, три из них - в браке. Ближе человека не было. Потом что- то изменилось, год жили как чужие. Может быть, нужно было менять свою жизнь - родить ребенка. начала - институт, потом работа. Но мы не хотели пока детей, просто жили для себя. Хотя всегда не было никаких проблем: квартира, работалди оба - я для удовольствия, он хорошо зарабатывал. Потом пробежала кошка. .. Ужасное время. Мы развелись. в Сенятбре прошлого года. Причина - у меня появился молоджой человек, но я не считаю, что я ушла от мужа из- за него. Просто больше не могли быть вместе. Как я все это перенесла? Процедура в ЗАГСе - ужас. Много плакала потом, чувство - что- то оторвали, чего- то не стало. Потом все утихло. Работаю, рядом любимый. Но мысли все равно возвращаются к нему - моему первому мужу. Мы расстались плохо, сейчас не общаемся. Иногда общие друзья что- то рассказывают про него. Все нормально. Я не люблю его. Просто невозможно жалко, что потеряла рядом одного близкого человека. Это можно пережить. Нужно найти себе занятие и просто жить дальше. Перебороть себя и не расклеиваться. И обязательно найдется рядом человек, которого ты полюбишь. У меня он уже есть - я люблю его больше всего на свете. Но все равно мужа не забуду, плохое забывается, остается хорошее. И вот это хорошее хочу сохранить в сердце.
# 04:10 15-02-2003 Dan, обратиться
Катенька, не смотри назад!
# 08:08 17-02-2003 Леля, обратиться
Катюша! Постарайся заполнить время так, чтобы было меньше времени об этом думать. Займись тем, чем тебе давно хотелось заняться, но по семейным или другим причинам, ты это откладывала. Улыбайся!
Заведи новый роман!