психолог

15:23 14-02-2003 / Laki., обратиться

Почему парни все такие сволочи? С ними очень- очень трудно. .. по крайней мере мне! Самое плохое то- что меня не любят, в меня влюбляются. Я не страдаю от невнимания я просто в расстерянности от того что меня бросают когда добьются. Мне уже кажется что лучше быть недоступной как мечта. .. но ведь так нельзя! Не так ли?

Ответы

# 15:48 14-02-2003 Аноним, обратиться
А что вам жалко ?
# 16:41 14-02-2003 Daisy, обратиться
Сразу спрашивай - женишься или так в любилки играть будем? )))) Как получается, так они себя и ведут, никто не может гарантировать , чем все закончится.
# 01:39 15-02-2003 Витек, обратиться
Парни не сволочи. .. С таким подходом не удивительно что Вас бросают.