психолог

17:53 14-02-2003 / Dimbas, обратиться

Порекомендуйте плиз хорошего врача в интимном плане. . . . . . . Я имею ввиду сексопатолога или психолога, работающего в этой сфере. . . . . Проблемка такая: родился ребенок, 10 месяцев назад. После этого мы вылечили эрозию шейки матки (в порядке вещей) и после этого ждали 1, 5 мес. Теперь ЧТО БЫ Я не делал - не могу заниматься любовью с женой. Она не возбуждается. . . . . . . И вообще сильно комплексует (видимо) по этому поводу, тк ДО рождения все было просто супер. . . . . Скоро уже 1, 5 месяца с последнего раза. . . . . . Прошу Вас помогите советом. . . . Не покиньте в беде. Может "семейный" врач или что- то в этом духе. Сменить жену / завести любовницу не предлагать!

Ответы

# 00:53 15-02-2003 Victoria, обратиться
Здесь вам нужен не доктор, а большой ум и внимание друг к другу.
У меня было что- то в этом роде, поэтому я вам ничего плохого не посоветую. Во первых проанализируйте что вообще изменилось в вашей жизни. Как она себя чувстбует, не больна ли? Не больно ли ей когда вы ее трогаете? Такое может быть и тут не до секса.
Ребенок, где он спит, очень близко от вас? Плачет по ночам?
Все это может ее сильно отвлекать.
А главное, если бы она была очень умная "по жизни" девочка, она Вам бы обязательно подыграла. Ведь супер секс никогда не длится всю жизнь без збоев. Вам скажет любой врач, что замужняя женщина не всегда (и даже не часто) возбуждается, она в большинстве случев "подыгрывает" мужу, и кстати, войдя в роль, частенько разогревается сама.
Заставить молодого мужа лежать рядом полтора месяца как монах - это жестоко и просто по женски не умно.
Посоветуйте ей срочно сходить к врачу, если ее беспокоит гинекология (она ведь может и не сказать вам о всех своих недомоганиях). Срочно! Ну а если с этим все хорошо, подумайте о смене обстановки. Если возможно - сьездите куда- то вдвоем, хоть ненадолго. Если ее тяготит забота о ребенке - помогайте ей больше! Она может так уставать, что не до секса.
Еще ОЧЕНь ВАЖНО - присмотритесь К СЕБЕ. Что могло измениться В ВАС, что ее отталкивает? Это часто бывает, очень часто в молодых семьях. Муж ведет себя совсем не так, как она ждала от него, и не понимает этого. ГОВОРИТЕ С НЕЙ ! !! Вызовите на откровенность. Ваш брак в опасности, действуйте. Способность к действию - ГЛАВНАЯ мужская черта. Удачи.
# 01:52 15-02-2003 Dan, обратиться
Прекрасно написала Victoria! Нечего добавить в этом плане. Хочу только обратить внимание на одну ВАЖНУЮ послеродовую деталь: Дело в том что во время родов бывают разрывы входа во влагалише. Когда разрывы не значительные, то иногда врачи (особенно в странах СНГ) не зашивают их. Вход во влагалище и без того растянутый родами становиться еще шире и теряет чувствительность. Это всегда отрицательно сказывается на сексуальной жизни. Если это присутствует, то это можно востановитъ.
# 02:24 15-02-2003 Рената, обратиться
Здесь можно обратиться на два сайта: гинеколог и сексолог! Но лично я не могла заниматься сексом с мужем пять! месяцев из- за недоброкачественной работы врачей(зашили не правильно). Так что если у вашей супруги что- то болит, то до какого уж тут возбуждения плюс малыш!
# 07:01 15-02-2003 Витек, обратиться
Женщина может получать удовольствие лишь от того, что доставляет его мужчине.
# 01:56 16-02-2003 Моника!, обратиться
Я не согласна с Витеком! Dimbas, а может Вам купить в секс- шопе специальные ароматные свечи, или что- то в этом роде. Некоторые ароматы сделаны специально, чтобы возбуждать человека!