психолог

01:42 15-02-2003 / Полина., обратиться

Какого черта мне отвечают люди, ничего не мыслящие ни в психологии, ни в физ. терапии, ни в аналитических процессах. По- моему, я их об этом не прошу. Я хочу слышать и знать мнения профессионалов, мнения и мысли специалистов. Советы всех остальных меня не интересуют, более того, они меня раздражают! Тупые, инфантильные ответы оставляйте в своих головах! Пожалуйста, не давайте им ходу!

Ответы

# 01:53 15-02-2003 Аноним, обратиться
тиху
# 02:10 15-02-2003 Витек, обратиться
А судьи кто? ??
# 03:03 15-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Полина! Не обессудьте, но на этой конференции так принято, что на вопрос может попытаться ответить любой посетитель, а не только авторизованные специалисты. И впредь попрошу Вас выбирать более корректные выражения в адрес прочих посетителей, которые равны Вам в правах здесь!