психолог

02:31 15-02-2003 / Прохожий…, обратиться

Вопрос к вам, может поможите чем. В общем в "День Валентина" не поздравил свою девушку, не по причине, а просто никогда в этот день не поздравлял никого и никогда. Она сильно на меня обидилась, что делать уважаемые ?

Ответы

# 04:08 15-02-2003 Dan, обратиться
Что сделал (не сделал) того не воротишь. Теперь постарайся сделать что либо, чего ты обычно не делаешь. Приятный сюрприз например, доставь ей кучу цветов рано утром. Покажи ей что она - та единственная и неповторимая (если это правда конечьно). Импровизируй! Может она сменит гнев на милость. Удачи
# 04:43 15-02-2003 Витек, обратиться
Так и объяснить ситуацию как есть. Если умная, поймет. Если нет. ..
# 09:19 15-02-2003 Dan, обратиться
ВитЕк, тебе только деревья валить.
# 13:33 15-02-2003 Мегера, обратиться
Само по себе это не страшно, вопрос в том, как к этому относиться. 2 варианта: типа, не праздновал
никогда и какие ко мне претензии; либо не подумал, пожалуй, не прав. Можно подумать, на тебя настолько обижены, что прям все, прошла любовь и всякое такое. .. Ситуация рядовая. Достойный выход найдите, и скоро вы об этом и не вспомните.
# 17:46 16-02-2003 Аноним, обратиться
Запасись Валентинками и доставай девушку каждый божий день.
# 18:44 16-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Абсолютно дурацкий праздник. Так и скажи- я его праздником не считаю и никого поздравлять не собираюсь. Не поздравляешь же ты ее с днем парижской коммуны!
# 15:31 17-02-2003 Девушка Прохоже…, обратиться
Dan, вам спасибо - цветочек я получила)))Лиска, вы ну вы рубите. .. .. категоричность - плохое качество.
# 17:42 17-02-2003 Лиска, обратиться
А я бы не взяла. Подарок, полученный в результате вымогательства- уже не подарок.
# 17:59 17-02-2003 Девушка Прохоже…, обратиться
Ерунда. Понимаю, "вымогала" бы (с трудом представляю, как это делается) чего- нить существенное. Обижаться что ль дальше надо было?
Только не надо проходиться по моим умственным etc. качествам, типа, не праздник это. Если вы не поняли, то акцентирую - не в цветочке дело.