психолог

11:53 16-02-2003 / Ольга, обратиться

Приветик всем! ! Вас тут много может кто подскажет? ? А то докторам пиши не пиши ответа не дождМне месяц назад лазерем выжгли невус на лице 1 см! Болячка покрылась кростой и через 3 недели отпала! Осталось розовое пятно! Вроде все нормально! Но вот дня три назад это место стало чесаться кожица потрескалась и стала кровоточить! Что делать? ? ? Чем смазать? ? Я мазала фуроцилиновой мазью, но она заживает а потом все повторяется! Можно ли смазать обдепиховым маслом? Или пора бить тревогу и бежать к врачу? ?
аться!

Ответы

# 12:09 16-02-2003 Хуч, обратиться
Отдолжите лампу от фирмы цептора у кого есть на руках или купите, она правда очень дорогая, хорошо способствует заживлению + к ней увлажняющий Спрэй.
# 13:36 16-02-2003 Ольга, обратиться
Что за лампа? ?
# 13:39 16-02-2003 Хуч, обратиться
Биаптрон
# 13:48 16-02-2003 Ольга, обратиться
Да черт с этой ранкой! Пусть долго зажиывает но заживет! Мне вот страшно как бы чего плохого не выросло!
# 14:09 16-02-2003 Хрюн, обратиться
Нужно смазать метилурациловой мазью 10% ,а если не поможет, беги к врачу, нужно соскоб брать. А то пигмент- то ведь обычно глубоко сидит.
# 17:59 16-02-2003 Аноним, обратиться
мазь "солкосерил"