психолог

13:33 16-02-2003 / Хуч, обратиться

Ещё раз по Лайф- Спрингу. Доктор Бухаров, говорил, что это хороший способ по выкачиванию денег. Оказалось, что мою жену некая знакомая уговаривала сходить на эту же психологическую лекцию, стоимость которой 500$ . Люди, прежде чем пройти этот тренерг дают обязательство о не разглашении методики лечения и от каждого клиента получают 10- 20% от стоимости, по этой причине они умалчивают о лечении. Похоже, с людей выкачивают не только деньги, но и хорошо промывают мозги. Эта же женщина, уговаривая моих знакомых посетить Лайф – спринг, сказала: - Если вы не пойдёте на эту лекцию, то мне не стоит с вами больше дружить. Моей же жене втирала, что все мужчины сволочи и стоит сходить на лекцию, чтоб на мир смотреть другим взглядом. Не так давно до этих разговоров, сам встречался с этой женщиной, я не мог понять, что с ней произошло, человек изменился внешне в лучшею сторону, но психологически находится в непонятном состоянии, всех людей стала воспринимать одинаково, такое ощущение что она разговаривает с неодушевлёнными вещами. И ещё, одна из моих виртуальных знакомых закодировалась от заболевания псориаз, каким- то психологическим методом. Как ни странно по её словам ей это очень помогло. Мой же знакомой утверждает, что такое кодирование может сделать только одарённый человек, блокируя определённые участки мозга от подачи крови, что несёт за собой побочные действия. Может ли это быть как- то связано с Лайф_спрингом ?

Ответы

# 00:07 17-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Насчёт "кодирования", избирательно блокирующего кровоснабжение определённых участков мозга - мягко говоря, сомнительно. Даже, пожалуй, фантастично. А насчёт связи с "Лайфспрингом" - она если и есть, то косвенная. И то, и другое основано на эффективных техниках внушения. Только в случае этого "кодирования" речь идёт о тонкой избирательной работе, направленной на конкретный круг симптомов, а в случае "Лайфспринга" - о достаточно грубом внушении чуждой ролевой модели. Обратите внимание, насколько похожи повадками и манерой рассуждения люди, прошедшие "Лайфспринг"! Но работа и в самом деле грубая - через некоторое время наступает "срыв установки" и человеку делается ещё хуже, чем до тренинга. Тогда он вновь проходит тренинг - и всё по кругу. .. Механизм работает наподобие наркотической зависимости.
# 00:33 17-02-2003 Хуч, обратиться
Жизнь меня столкнула с несколькими одарёнными людьми, что для вас является из области фантастики, все они занимаются эффективно лечением, а кое кто из них успешно кодирует людей в секте еговых. Сам испытал многое на своей шкуре, а мой друг с помощью их успел побывать в коматозном состоянии с полной остановкой сердца до 4- х минут, это было сделано по его просьбе, на одной из вечеринок, без какого либо прикосновения. Последнее время перестаю удивляться от многих аномальных явлениях.