психолог

16:26 16-02-2003 / Лена, обратиться

Значит так! Пришел он меня поздравлять с днем влюбленных! Все было замечательно, букет роз, подарок и шампанское! Ну а после ужина его потянуло на основное празднование! Так как у меня были . .. .. .. жен. проблемы я не хотела этого! Тем более чувствовала себя плохо. Но он предложил в таком случае заняться анальным сексом, так как когда мы пробюовали это делать мне было невыносимо больно я конечно отказалась и от этого вида!

Ответы

# 16:27 16-02-2003 Лена, обратиться
Оральный секс его не заинтересовал! Ну так и началось приставание слузы! Сначала он по хорошему пятался потом стал силу применять! Потом сорвал с меня одежду, а так как я все в истерике сопротивлялаться стала стал бить! Даже вспоминать жутко!
Все полетело со стола на пол! Он меня возюкал по столу! Потом я упала, одежда была вся порвана, он хлестал меня по лицу! Когда я упала на пол несколько раз пнул ногой!
# 16:27 16-02-2003 Лена, обратиться
Мне было очень больно! В какой то момет когда я извивалась в его руках все же пытаясь вырваться мне стало безразлично что он будет со мной делать! Он потащил меня в спальню на кровать! И там изнасиловал меня во влагалище! Было все в крови! Когда он меня оставил в покое и я огляделась. .. .. .вся постель была в крови, все мое лицо было в крови!
# 16:28 16-02-2003 Лена, обратиться
Но не успела я отдышаться он вернулся и сказал что продолжим праздновать! Он сказал мне ччтобы я встала на коленки и подставила ему попу! Я в ужасе отказалась! Он тогда решил силой это сделать, я опять стала сопротивляться, тогда он стал меня бить! Хлестал ладонями бил кулаками таскал за волосы! Я всего то и не помню!
# 16:30 16-02-2003 Лена, обратиться
поделитесь своим опытом! !! !! как вы выжили? ?? мне плохо очень я ведь ему доверяла!
# 17:17 16-02-2003 Ksy, обратиться
Боже мой! Бегом в милицию! Такие вещи просто необходимо наказывать!
# 17:44 16-02-2003 Мария, обратиться
А послать его? Как собственная гордость? Успокойся и принимай решение.
# 17:53 16-02-2003 Аноним, обратиться
Леночка, пострайтесь успокоииться. Сейчас найдите телефон доверия и позвоните. Потом сходите к психологу, психотерапевту лично. Если хватит сил в милицию. Обратитесь к докторам сейчас, они сами сообщат в милицию, когда успокоитесь - будете принимать решение.
Ни в коем случае не идите на контакт с этим человеком - любой контакт. Пока.
# 17:55 16-02-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
Судя по тому, что вы говорите, его просто надо мочить . .. Только смущают восклицательные знаки в вашем сообщении, уж больно они аккуратно расставлены . ..
# 18:34 16-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
В первую очередь, пока синяки- царапины не зажили, сходите на освидетельствование, иначе потом ничего не докажешь.
# 18:40 16-02-2003 Хуч, обратиться
Больше похоже на больную фантазию, чем на несчастый случай
# 18:46 16-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Согласна, слегка похоже на фантазию. А вдруг правда? Нанесешь человеку доплнительную травму недоверием.
# 19:08 16-02-2003 Хуч, обратиться
Женщина, перенесшая психологическую травму, не когда не будет так подробно разжевывать момент происшествия. Это фантазии « серой мышки» на которую ни кто не обращает внимание.
# 19:26 16-02-2003 Хрюн, обратиться
Называется- Ура, насилуют! !
# 19:28 16-02-2003 Лиска, обратиться
Удивительно, насколько мужчины едины во мнении. Осталось добавить "сама виновата".
# 21:14 16-02-2003 Хуч, обратиться
Daisy, а это из какого фильма ?
# 21:30 16-02-2003 Аноним, обратиться
во как хуч возбудился
# 22:25 16-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А че за подарок- то?
# 22:27 16-02-2003 Лена, обратиться
Я понимаю очень в это все трудно верится! Я ездила в больницу, сильно болел бок. Осмотрел хирург говорит ребро сломано завтра пойду на ренген. Все в больнице были в шоке когда увидели мою заплывшую физиономию!
# 22:54 16-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну подарок- то какой? Х. .н с ним, с ребром с твоим. .)))
# 23:26 16-02-2003 Лиска, обратиться
Лена, просто прийти в больницу мало, надо зафиксировать телесные повреждения. И не слушай мужчин, сейчас они костьми лягут в защиту этого козла, хочешь защищиаться- будь готова ко всяким высказываниям в свой адрес, особенно здесь. Не будем показывать пальцами, но женоненавистников здесь хватает.
# 23:38 16-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
лисик- не отвлекай ее, а то не вспомнит, че подарил- то! .. ))))