психолог

19:50 16-02-2003 / Rasta, обратиться

Здравтвуйте, у меня большая проблема. Я полюбил одну девушку, познакомились в клубе, потом замечательно провели время у моего друга, некоторое время просто общались, занимались любовью, но вот незадача: она готова мне изменять буквально с каждым первым встречным, проще говоря, на моих глазах она заигрывает и строит глазки другим парням. Еще интересный факт состоит в том, что со мной она изменяет другому парню, я прекрасно об этом знаю. Вот только я вижу, что неравнодушна она ко мне, просто это вдно, она приходит ко мне на работу, звонит, не смотря на просьбы оставить меня в покое. Ей 17 лет, она весьма привлекательна, но сама не понимает что и кто ей нужен. Как доказать что нужен ей именно я? Не знаю что и делать, я ее Люблю и Ненавижу. Буду Вам очень признателен если Вы ответите мне. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 16-02-2003 Хуч, обратиться
А что вы хотите от девушки в 17 лет, молодая, зелёная, дурная.
# 22:17 16-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Для нее это не называется изменять- она так живет.
# 00:19 17-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Первое: раз не реагирует на просьбы - стало быть, весьма вероятно что Вы и сами не слишком- то хотите, чтобы она Вас оставила в покое. Второе: прежде, чем доказывать ей, что ей нужны именно Вы, докажите сначала это себе - пока непонятно, на каком основании Вы так решили.
# 01:09 17-02-2003 Моника!, обратиться
Мужикам можно значит изменять, а нам - нет, да?
# 01:28 17-02-2003 Хуч, обратиться
МОНИКА, да можно и вам, разрешаю)
# 01:43 17-02-2003 Ksy, обратиться
Ну ищет девочка того кто ей нужен. .. Я правда думаю что у вас есть шанс заполучить её только себе.
# 03:02 17-02-2003 Buha, обратиться
Что делать если догадываешься, что твою девушку недавно изнасиловали, а она тебе об этом не говорит
# 13:18 17-02-2003 Девушка, обратиться
Rasta, а нужна ли Вам ТАКАЯ девушка? Что для Вас важнее: ее привлекательность (и бл% дская натура) или ее ум, воспитание, образование?
# 14:41 17-02-2003 Лиска, обратиться
Да ей все нужны, сразу, или, вернее, никто не нужен. Попробуй ее приручить, хотя вряд ли это получится. А лучше не думай, люби ее такой какая есть. Все равно это ненадолго.
# 19:28 17-02-2003 Моника!, обратиться
Хуч, спасибо! : )))))))