психолог

17:51 17-02-2003 / Алиса, обратиться

Проблема - мой муж (женаты 3 года) последнее время
уклоняется от близости. Говорит, что видит во мне друга , а не женщину : ( Еще говорит, что его потребности в сексе уже не те, что были раньше. А ему только 36 лет, что скажете ?

Ответы

# 17:58 17-02-2003 Аноним, обратиться
Топай на сторону
# 18:00 17-02-2003 Хуч, обратиться
Я только могу сказать одно, что в 20, что в 36 член стоит одинакого. А в 36 ещё больше хочется )
# 18:09 17-02-2003 Kathy, обратиться
Ne vidit zzenschinu - pokazzi emu ee. Stan' drugoi, izmeni imidz, pomenyai svoe povedenie, bud' bolee sexual'noi. Prosto, bud' korolevoi. Eto vse na sluchai, esli ti ego lyubish i tebe vazzn ostat'sya s nim. Esli net - skazzu tebe chestno, net bol'shego oskorbleniya dlya zzenschini, chem te slova, kotorie on tebe skazal.
# 18:50 17-02-2003 Peach, обратиться
А как он до 33 лет удовлетворял свои половые потребности? Может раз в месяц. Тогда на фоне молодоженства немного попрыгал и вернулся к своему обычному ритму.
# 19:34 17-02-2003 Моника!, обратиться
Короче, мои ответы ниже!