психолог

21:28 17-02-2003 / Аноним, обратиться

Ну нет счастья в личной жизни ((( Нет совершенно ни какого желания заниматься сексом. С мужем мы вместе пять лет. Четыре в браке. Последние три года секс бывает раз в месяц (оральный правда чаще). Муж хочет значительно чаще. Я его понимаю, но сделать ничего не могу. Началось это давно, Когда мы познакомились, я занималась сексом с большим удовольствием, потом начались проблемы. Я привыкла занимать в сексе активную позицию, ну например быть инициатором секса, выбирать позу и т. д. (до мужа у меня был другой парень), а муж тоже предпочитал быть активным, да к тому же был не слишком умелым. Когда новизна отношений с мужем прошла, это стало немного раздражать, но все было все равно не плохо. А потом родился ребенок и начались проблемы. Пол года я спала по 2, 5- 3 часа в сутки да и то с перерывами, потом еще год по 4- 5 часов вставая иногда чуть ли не каждые пол часа к ребенку. Мне было решительно не до секса. Муж был вечно неудовлетворенным, постоянно приставал ко мне. В конце концов я стала воспринимать это как тяжелую, неприятную работу. Да к тому же, так как муж непрерывно выступал инициатором секса, я абсолютно перестала воспринимать его, как желанного мужчину. Теперь с ребенком стало легче и мне хочется наладить свою интимную жизнь. Но я совершенно ничего не хочу, не испытываю никаких желаний ни по поводу мужа ни по поводу других мужчин. У меня конечно бывали « праздники» , пару раз за последние пол года. Но это было когда я возвращалась из гостей в подпитии да еще и посмотрев эротику по телевизору. Ну не могу же я пьянствовать каждый раз когда мужу хочется секса- так и алкоголиком сделаться недолго. Есть ли какой ни будь выход? ? ?

Ответы

# 22:17 17-02-2003 Хуч, обратиться
Так вы обьясните, будучи трезвый почему не хотите.
# 22:29 17-02-2003 Аноним, обратиться
Хороший вопрос. Если бы я могла это понять может и проблемы не стало бы. А так ну на возбуждаюсь и все. Мне или неприятно или щекотно или больно, что угодно во не нормальный секс.
# 22:38 17-02-2003 Хуч, обратиться
Мне кажется у вас начальная стадия алкоголизма.
# 22:48 17-02-2003 Аноним, обратиться
: ) При регулярности распития раз в два - три месяца? Вряд ли: )
# 23:33 17-02-2003 Del, обратиться
Хуч, вы - рядовой хам. Извините, конечно.
# 23:37 17-02-2003 Хуч, обратиться
Да нет, что Вы, ради Бога! Я на звание не притендую.
# 00:39 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо оценить- насколько Ваш муж способен вообще понимать и слушать Вас. Если неспособен- то или ставьте крест на себе, или заводите любовника.
# 02:14 18-02-2003 Веселый, обратиться
Анектдот; После недолгого секса жена влепляет мужу пощечину. За что? - За то что не умеешь! И получает ответную. За что? За то что знаешь как надо!
# 10:33 18-02-2003 Jul, обратиться
Боже, Хуч, как Вы меня рассмешили! (В смысле, ответом Del'у). Просто прелесть.
# 11:46 18-02-2003 Нина, обратиться
Наверное Вы слишком устали и Вам надо хорошенько отдохнуть. Если есть возможность, съездите куда- нибудь вдвоем. Может быть проблема в том, что Вы не можете "раслабиться" чисто психологически от навалившихся забот и домашнего хозяйства. Если Вы не хотите потерять мужа, решайте скорей эту проблему, будьте немного актрисой, может что надо сьимитировать (наверное написала неправильно, но не знаю как правильно). Девочек, готовых на все и сразу рядом всегда очень много.
# 11:59 18-02-2003 Нина, обратиться
Наверное Вы слишком устали и Вам надо хорошенько отдохнуть. Если есть возможность, съездите куда- нибудь вдвоем. Может быть проблема в том, что Вы не можете "раслабиться" чисто психологически от навалившихся забот и домашнего хозяйства. Если Вы не хотите потерять мужа, решайте скорей эту проблему, будьте немного актрисой, может что надо сьимитировать (наверное написала неправильно, но не знаю как правильно). Девочек, готовых на все и сразу рядом всегда очень много.
# 13:09 18-02-2003 И.Д., обратиться
Нарушилась спиномозговая иннервация, переместились эрогенные зоны. Сходите к целителю- биоэнергетику, он прочистит каналы. Проверить можете мою догадку, не выходя из комнаты: http: // larina. by. ru/
# 15:04 18-02-2003 =>И.Д., обратиться
: )Да нет эрогенные зоны тут не причем, не в желудок же они сместились: )
# 19:43 18-02-2003 Моника, обратиться
А вы не пробовали смотреть эротику без алкоголя?