психолог

21:29 17-02-2003 / Alexander, обратиться

У меня была девушка. .. Сначало общались по телефону, затем была пара свиданий, на которых мы целовались, пока только выше пояса. .. она спросила про минет, я сказал что непрочь бы сделать, но делать не стал, отложил. .все было вроде- бы замечательно. .. потом она уехала к себе домой на 10 дней, приехала, мы с ней просто гуляли два дня, ходили в кино. .у нее началась учеба. Затем она начала говорить что у нее нет времени на встречи из- за учебы. Мне показалось что у нее есть на все время кроме меня, и начал докапываться. В итоге она сказала что мы можем быть только друзьями. Неужели девушка действительно может променять кого- нибудь на учебу? ?? ?? ?? Или все- таки причина скорей всего в том, что у нее появился другой?

Ответы

# 00:34 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила- хорош прикалываться! !! !! !. .. )))
# 00:37 18-02-2003 Ksy, обратиться
Ну не нравитись вы ей, ну не нравитесь. ..
# 00:37 18-02-2003 Хуч, обратиться
Мне уже надоело, это пациент или администратор от нечего делать придумывает эротические истории.
# 00:43 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это наверное Лена с бланшами от нечего делать. .)))) здоровым пальчиком тыкает в клаву. .. задумчиво. .. )))
# 00:47 18-02-2003 Ksy, обратиться
Ну мужики, до чего же вы циничный народ!
# 01:04 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
"Молчу, молчу"))) зайди в аську- я тебе тему разовью. .. )))здесь не удобно
# 08:27 18-02-2003 Аноним, обратиться
неудобно пишется в одно слово
# 13:42 18-02-2003 Plechman, обратиться
ALexander, возможно ты с постелькой затянул - ей хотелось более быстрого развития событий в этом плане, а ты начал чего- то откладывать. .. к стати редкий случай, что бы мужик откладывал. ..
# 20:44 18-02-2003 Alexander, обратиться
По моему что- то лучше чем ничего. .. хотя не скажу за всех, если бы у нее не было другого, она бы со мной общалась. .. .тем более что внешнсть у меня очень даже ничего : ))) Отомщу я как- нибудь ей : )))