психолог

00:42 18-02-2003 / Инна, обратиться

Знакомлюсь с интересными мужчинами
Не очень длительный роман и выясняется, что- альфонс
или аферист
Почему я притягиваю только таких мужиков

Ответы

# 00:50 18-02-2003 Ksy, обратиться
У тебя что денег много?
# 00:53 18-02-2003 Хуч, обратиться
Наверное у вас полный рот золотых зубов да хороший набор украшений на шее, и знакомитесь в местах тусовок. Наденьте рваные колготки, короткое пальтишко в 30 градусный мороз и на трамвайчике прокатитесь, возможно кто- то вас пожалеет и возьмет к себе жить)
# 01:09 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет! правильные патсаны активно знакомящихся боятся! .. )))
# 01:11 18-02-2003 Инна, обратиться
Смешно
Нет у меня ничего такого Я самая обыкновенная
баба Люблю подарки, романтику, секс
Просто, я заметила, как магнитом притягиваю только
таких , ,,
# 01:19 18-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да уж. .. наборчик- то: подарки- романтика- секс. .((( "карты- деньги- два ствола" уж куда как интереснее!
# 01:33 18-02-2003 Хуч, обратиться
А может у вас шиза? Часто состоятельным одиноким женщинам кажется, что мужчин привлекает только их капитал.
# 01:49 18-02-2003 Веселый, обратиться
Наверное нужно поменять способ и место знакомства. Да и потом какое ехало, такое и нашло.
# 04:04 18-02-2003 Byvalyj, обратиться
A pochemu tol'ko baby dozhny na hvost padat'? ! Vy zhe hoteli ravnopravija! Tak chto zhe teper' noete? ! Ili ty hochesh byt' bolee ravnopravnoj, ili tol'ko v otdel'nyh sluchajah?
# 09:58 18-02-2003 Джон, обратиться
Интересно, что Вы вкладываете в понятие
"интересный мужчина" ?
Типаж Джеймса Бонда ?
А каким же должен быть альфонс- аферист , чтобы "нанизывать на кукан" богатеньких дамочек ?
Попробуйте выйти за рамки этого стереотипа, знакомьтесь с обычными приличными мужчинами, может быть, в этом Вам повезет больше.
# 11:46 18-02-2003 Обыкновенной Ба…, обратиться
Поверхностная ты: с неглубокими чувствами. Вот и притягиваешь таких же.
# 12:10 18-02-2003 Глупая Баба…, обратиться
А объяснил бы кто подоходчивей, какие такие чуйства относятся к глубоким? Только поканкретнее, не просто типа "любовь- марковь". Help, please! !!
# 13:44 18-02-2003 Аноним, обратиться
Не, тем, которые пишут мАрковь, кАнктретнее сложно, пАверь, дАрАгая!
# 13:50 18-02-2003 Аноним, обратиться
Ну там же сказано - "глупая баба". А если кОнкретнее, то как - объяснИтЕ ?
# 15:59 18-02-2003 Liv, обратиться
Вот уж досталось бедной Инне! Линия поведения у тебя видно не та! Чего бы они все от тебя чего- то ждали. ;- )
# 17:54 18-02-2003 Del- Хуч, обратиться
У кого это шиза, интересно. .. .? По этому поводу высказалась ksy, а не автор.
# 01:25 19-02-2003 Peach, обратиться
А я как ни познакомлюсь, то высокорафинированный интеллектуал, то тонкочувствующий поэт, то изощренно- ироничый скептик, то блестящий до шизофреничности математик, тоска вобщем - ни разговора простого, ни секса примитивного - все с изыском
# 11:17 19-02-2003 Хи, обратиться
Изысканая вы наша. .. .. )))))