психолог

10:45 18-02-2003 / Leka, обратиться

Девчонки, никто из вас в скором времени замуж не собирается? У меня висят без дела 2 обалденных свадебных платья оба из США, белое (б/ у 1 раз) с длинным шлейфом 46- 48р. и нежно кремовое тоже со шлейфом но покороче на 44- 46 (б/ у 2 раза мной и сестрой). С удовольствием от них бы избавилась, недорого, так как замуж я больше не собираюсь. Или может кто подкинет идею, куда их можно сдать? (кроме аукциона в Инете)

Ответы

# 11:03 18-02-2003 Аноним, обратиться
Отнеси в близлежащий свадебный салон. Или в комиссионку.
# 12:24 18-02-2003 ]{Атюшка, обратиться
Я вот тоже мучаюсь от этого. .. у меня тоже шикарное платье без маелейшего повреждения и пятен от вина и всего такого. .. Но никак не продам. .. ((
# 19:47 18-02-2003 Аноним, обратиться
фи, спекулянтки. .