психолог

13:59 18-02-2003 / Оля, обратиться

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! вопрос дурацкий, но где взять ответ не знаю. На работе поручили придумать мини- шоу (1- 2 минуты), чтобы отметить уход нашего руководителя, и при этом шоу должно быть как- то связано с буквой "Л" (идиотизм! !! )Отказаться невозможно, а у меня никогда не было склонностей к творчеству. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАК ПЫТКА! !! Помогите что- нибудь придумать! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТОВ!

Ответы

# 14:20 18-02-2003 T., обратиться
Поищи как следует в интернете об организации праздников по разным сайтам. Обычно читая варианты всяких развлекух и поздравлений, приходит мысли как их переиначить к своей вечеринке.
# 17:27 18-02-2003 Lekhasan, обратиться
Прочтение текста, все слова в котором начинаются на букву Л. Текст придется сочинить, темой может быть сам шеф. Попросите кого- нибудь, кто сделает это с удовольствием, если сами не можете.
# 01:31 19-02-2003 Peach, обратиться
Посмотрите в логопедических пособиях примеры на постановку звука "Л" и его дифференциацию их много и они мб смешными