психолог

14:11 18-02-2003 / Маня, обратиться

Люди, подскажите, пожалуйста, влюбленность - это как? Дожила до "старости" лет и ни разу не влюблялась, а тут как крышу снесло. Не могу понять, то ли самовнушение, то ли и вправду повстречала мужчину мою половинку, упустила его и теперь успокоиться никак не могу. А если я влюбилась - то как успокоиться? Спросить ни у кого не могу - не поймут, такая всегда сдержанная и уравновешанная, как я, не может страдать по такому "Пустяку". Так что ничего не остается, как в одиночестве биться головой об стену.

Ответы

# 14:19 18-02-2003 Аноним, обратиться
А "старость" - это сколько?
# 04:26 19-02-2003 Dan, обратиться
Как правило, чем ближе к старости тем меньше шансов влюбиться. И если уж с вами это произошло, то вы счастливая, а то что упустили, то вы несчастна. ВРЕМЯ - ваш единственный утешитель.
# 10:19 19-02-2003 Лия, обратиться
Если упустили, то это не ваша половинка, вот и все. .. . А мне кажется наоборот, чем старше, тем больше шансов действительно любить, а не влюбляться. .. Заработали любовь. .. .Удачи!