психолог

18:01 18-02-2003 / Аля, обратиться

Доктор, подскажите, пож- та! Мне 25, мужу 39. Развожусь, в браке была 2 года, сынишке 1 год. Муж - азартный игрок в прошлом, пил частенбко, раз вшивали ему капсулу. Продержался, опять запил, вливание сделала - возила сама в диспансер и платила. Сняла до этого квартиру, он теперь там, я у родителей осталась. Работу забросил, по договорам пытается. мало что выходит. Позвонили из его дочерней фирмы и сказали, что он должен ооочень большую сумму ( даже говорить страшно) и меня запугаил, типа: "А вам не страшно с ребенком гулять? " Его обыскались. .адрес спрашивают. Фактически еще мы не разведены, но дело в суде. Мне он ничего не говорил об этом. Родители говорят, что он очень темный человек. Стоит ли мне с ним поговорить или быстрее развестись? Имею ли я право говорить его адрес? очень переживаю за ребенка. Спасибо. ..

Ответы

# 19:42 18-02-2003 Аноним, обратиться
беги от него, и как можно быстрее
# 19:52 18-02-2003 Хуч, обратиться
Видно кредиторы вашего мужа такие же голодранцы, как он сам. Люди, имеющие деньги не когда не опускаются до запугивания детей и тд. Эти могут и по башке надавать. Остаётся зафиксировать факт угрозы, запишите всё на диктофон и отнесите заявление в милицию, поможет.
# 20:21 18-02-2003 Моника!, обратиться
Сначала поговорите с ним! Но все же лучше быстрее развестись!
# 03:00 19-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Говорить ли адрес - вопрос только к Вашей совести. Поставить же мужа в известность - пожалуй, следовало бы. Кроме того, вполне разумен совет насчёт обращения в милицию по факту угрозы.