психолог

11:49 10-12-2000 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Я 4 года живу с человеком, которого не люблю. Я его уважаю и отношусь к нему как к брату. Когда- то он мне очень помого и поддержал во время болезни и я начала с ним жить. Он хороший, честный добрый, но я нелюблю его и не испытываю к нему никаких сексуальных чувсв. За 4 года я ни разу не изменила ему, потому что не умею обманывать. Так и живу без любви, эмоций и удовлетворения. А уйти в никуда сложно, у меня нет такой силы воли. Но последнее время я стала бояться себя, потому что я завлекла двух начальников и одного очень большого начальника в моем коллективе. Причем ни с кем я не занималась любовью и все они женаты и ни с кем ничего серьезного. Мой начальник просто ко мне очень хорошо относится, все говорят что я его любовница, и он не против, хотя у него молодая жена и маленький ребенок. Но я не хочу, хотя постоянно поддерживваю его интерес. Со вторым начальником (он начальник другого отдела) мы поехали в командировку и я даже не помышляла о чем- то, но он устроил настолько красивый романтический вечер с ночной прогулкой, танцами и азартными играми, что я его очень захотела, так как последнии года два никого не хотела, в результате мы спали в одной постели, но не вместе, я не смогла. Во- первых, у него жена и ребенок, которых он любит, во- вторых, пойдут слухи, а он может только на один раз хочет, а я не хочу чтобы меня использовали. Недавно мы отделом отмечали юбилей и на нем я снова выпила и меня понесло. Я готовилась к юбилею очень серьезно, т. к. хотела быть самой красивой для второго начальника, истратила уйму денег и на самом деле была очень красивая и сексуальная (мне 24 года и я пользуюсь успехом у мужчин). На празднике был очень большой начальник, который мне всегда нравился (мне вообще нравятся сильные мужчины, которые сильнее меня, но таких, к сожалению не много, а по моему мнению мужчина должен всегда быть на шаг впереди женщины). Так вот это именно тот мужчина. Ну я конечно сделала все, чтобы его завлечь (самое интересное, что когда я трезвая я просто красивая, умная, деловая и очень рассудительная женщина, но когда я выпью меня просто тянет на мужчин, чем больше, тем лучше, но я их динамлю). Вот я завлекла его, мы танцевали всю ночь, водитель отвез меня домой, он мне пообещал, что снимет или купит мне квартиру и мы будем жить вместе, хотя он женат и такие вещи говорит если не каждой второй, то каждой третьей женщине точно. Вобщем все как обычно несерьезно. Я вернулась домой к своему "брату" и так и осталась морально неудовлетворенной, хотя была счастлива весь вечер проведенный с ним. И я думаю, что со мной что- то не так, что мне надо что- то лечить (голову наверное). Посоветуйте, что мне делать, потомучто на самом деле счастья- то нет.

Ответы

# 01:03 12-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Вам, действительно, пора менять свое отношение к сексу и к мужчинам. Что Вас заставляет их наказывать или меряться с ними силой? Осознаете ли Вы, что Вам мешает любить другого человека?