психолог

00:21 19-02-2003 / Моника!, обратиться

Ну нечего себе! Это что же получается! Если девушек насилуют, значит они сами виноваты? а как насчёт психов - маньяков, вы об этом не подумали? Почему виноваты сразу девушки? Сразу видно, что аноним - мужик!

Ответы

# 00:28 19-02-2003 Хуч, обратиться
Мы пока не насилуем, не кричи ) Подбирай соответствующие общество для досуга и не напивайся до чёртиков )
# 00:33 19-02-2003 Моника!, обратиться
Хуч! Я переживаю не за себя! Я уже пережила все это, мне было тогда 18 лет, сейчас уже 22 и слава Богу. Мне просто хочется понять, почему даже скромных девушек насилуют? и как им- то выкручиваться из этой ситуации?
# 00:34 19-02-2003 Моника, обратиться
Лано, буду поскромнее! На сегодня хватит, пошла баиньки! ПОКА!
# 00:37 19-02-2003 Daisy, обратиться
Моня, конечно мы виноваты. Потому что мы - женщины. Не мужиков же им насиловать и домагиваться)
# 00:40 19-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Скромные девушки пусть сидят дома! Лучшая гарантия от изнасилования.
# 01:00 19-02-2003 Peach, обратиться
Я читала религиозную брошюру "как не стать жертвой изнасилования", так там рекомендовалось носить одежду на 1- 2 размера больше, синих и коричневых тонов, ну и соответствующей длинны.
# 01:10 19-02-2003 Хуч, обратиться
Кто воспитывает дочерей, стоит задуматься, на вряд ли вы её оденете в робу )
В нашем форуме больше обитают изголодавшие женщины, стоит боятся обратного )
# 01:13 19-02-2003 Peach, обратиться
Да после конференции создается впечатление, что сексуальный маньяк - это замужняя женщина после 30- ти
# 01:26 19-02-2003 Хуч, обратиться
Если насилие заканчивается поцелуями девушки, это уже не насилие, правда ? )
# 01:41 19-02-2003 Peach, обратиться
Правда! У вас похоже стерлась грань между сексуальной игрой и насилием. На мой взгляд, насилие со стороны знакомого человека избежать можно, поскольку ситуацию можно контролировать/ провоцировать. Справится с одним мужчиной тоже можно.
# 02:23 19-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно можно! Всегда причем. Насчет справиться- не стал бы так утверждать- мужчины разные бывают, но просто лучше не доводить до этого.
# 02:56 19-02-2003 Peach, обратиться
По поводу справиться я и имела в виду не борьбу нанайских мальчиков, а контролировать ситуацию и не доводить ее до насилия
# 11:34 19-02-2003 Аноним, обратиться
Точно! ВСЕГДА есть вина самой девушки. Не надо только передёргивать, я не говорю, что ТОЛЬКО девушка виновата. Но если совсем нет агрессии, - никакой маньяк не будет насиловать: просто НЕ СМОЖЕТ!
# 13:02 19-02-2003 Leka, обратиться
Аноним, следуя твоей логике, если тебя собьет машина во дворе, ты сам виноват - какого по улице шляешься. .. так что ли?
# 13:48 19-02-2003 Аноним, обратиться
Случайных аварий не бывает! Правила дорожного движения - тоже законы жизни, только на самом низком уровне : -)). Так что - всегда причина есть И в самом человеке пострадавшем.
# 14:04 19-02-2003 Анониму, обратиться
Разве не может какой- нибудь пьяный или купивший права налететь на человека, соблюдающего правила?
# 15:14 19-02-2003 Kathy, обратиться
V nasilii VSEGDA vinovat ON. Kak bi ona sebya ni vela i kak bi ni viglyadela - eto ne povod dlya nasiliya. Esli ona soprotivlyaetsya/ ne xochet/ otkazivaet i t. d. , a on vzyal ee - to vinovat ON. Devochki, chto- bi izbezzat' nasiliya, esli prestupnik uzze napal na vas - postaraites' ne pokazivat' chto vam strashno. Kriki i strax tol'ko zavodyat etix man'yakov. Soprotivlyat'sya nado obyazatel'no, prichem obyazatel'no napomnite emu chto vi obratites' v militziyu i t. d. Kusaites', tzarapa'ites', udaryaite chem popalo i kuda popalo - glavnoe chto bi emu bilo bol'no i chto bi na nem ostalos' kak mozzno bol'she "znakov" vashego soprotivleniya. Vo- pervix, v militzii vam legche budet dokazat', a vo vtorix - mozzet on zadumaetsya, kak on s takimi "sledami" zavtra na lyudyax poyavitsya.
# 17:35 19-02-2003 Аноним, обратиться
` Разве не может какой- нибудь пьяный или купивший права налететь на человека, соблюдающего правила? ` Конечно, МОЖЕТ. Но это "глупо как факт". Случайность - удел малого разума.