психолог

08:41 19-02-2003 / Амина, 22 Года…, обратиться

мне очень важно услышать ваше мнение о мужчинах с синдромом "казановы". я с таковым знакома 2, 5 года. как вы сами понимаете, отношения с ним неопределенны. встречаемся время от времени. он не женат (28 лет)но насколько я понимаю, его устраивает "свободная" жизнь. у него репутация ловеласа, но все же я люблю его. на все мои попытки прояснить наши отношения, слышу: "я тебя не люблю, но очень ценю". по его словам, он еще никогда не любил в жизни. когда у меня что- то происходит в личной жизни, я начинаю строить отношения с другим молодым человеком, он появляется в моей жизни, уверяет, что я дорога ему, и естественно, поскольку у меня к нему все еще есть чувства, я вновь остаюсь ни с чем. я взрослый человек, и понимаю, что он поступает эгоистично. но иногда он совершает такие поступки, которые говорят о его чувствах ко мне. все праздники он проводит со мной, хотя у него очень интересное и влиятельное окружение. .. я не знаю, и не могу от него получить внятного ответа, что же у него ко мне. недавно решила порвать с ним навсегда, но он просит (пока безответно)общения (что интересно, у меня с ним нет и не было секса)что же ему от меня нужно? ??

Ответы

# 09:45 19-02-2003 Irisha, обратиться
Если Вы человек взрослый, то понимаете , что у него по отношению к Вам , вообще, нет никаких обязательств , отношений, любовей и
т. д. .. ничего кроме , возможно, небольшой дружеской привязанности. Если мужчина говорит, что не любит, то это так и есть, можете быть уверены. Причем здесь синдром казановы непонятно, но в любом случае не теряйте времени и устраивайте свою жизнь с другим.
# 10:11 19-02-2003 Лия., обратиться
Да живите своей жизнью, не стройте планов вообще, этот или другой. Вам нужно с ним куда- нибудь сходить, приятно - идите. Не идет, вы переживаете, позвоните подруге и с ней сходите куда- нибудь. .. Не делайте свою жизнь зависимой от его желаний и не думайте, что он там подумал и что хотел, все равно не угадаете.
# 13:07 19-02-2003 Leka, обратиться
Скучно ему, а в твоей компании весело. Что еще одинокому волку нужно. А ты строй свою жизнь, в не зависимости от его присутствия рядом. С таким человеком ничего серьезного не получится, пока он не "повзрослеет", а взрослеют такие годам к 40. Ты согласна ждать? ..
# 17:36 19-02-2003 Нинель, обратиться
Не знаю, когда Вам говорят, что Вас не любят - то жить с таким по моему унижение для женщины.