психолог

10:03 19-02-2003 / Даша, обратиться

Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак не могу добиться свидания с ним.

Ответы

# 14:48 19-02-2003 Аноним, обратиться
Даша, все эти привороты дело неблагдарное. Да, мужчину в итоге будет тянуть к Вам, но не потому что Вы ему будете нравиться, а потому, что ЧТО- ТО будет его тянуть к Вам. Он сам не будет понимать, почему. .. . Запомните еще вот что. .. ни один приворот не порождает любовь! Приворот создает только тягу (и даже не влечение как таковое). Человек будет мучаться. .. Действуйте естесственными средствами, ведь каждая женщина по сути немного ведьма. .. ))
# 15:03 19-02-2003 Аноним, обратиться
А если он Вас не любит? Стоит ли на него тратить время и унижаться перед ним?