психолог

12:27 19-02-2003 / Хуч, обратиться

Что вы множите сказать о женщине, которая за две недели до своей свадьбы, знакомится легко с мужчиной, занимается сексом, и как объяснение всему этому использует такой ответ: - Мне хочется до свадьбы побыть с другим мужчиной, так как остальные годы секс ждет только с ним. Она очень привлекательна, с будущим мужем ровесники, пара 25- ти лет. .

Ответы

# 12:34 19-02-2003 Джон, обратиться
Хехе. Этот брак вряд ли будет по любви
# 13:00 19-02-2003 Leka, обратиться
Так то ж до свадьбы. .. А по серьезному, странная такая она женщина. .. супруга своего (потенциального) уже не любит.
# 13:03 19-02-2003 Девушка, обратиться
О такой женщине можно сказать одно: она НЕ ЛЮБИТ своего будущего супруга: -(((, а любит ТОЛЬКО себя. Еще неизвестно сколько раз она себе напридумает и найдет оправдания (в свою пользу), изменяя уже настоящему мужу. ..
# 13:07 19-02-2003 Хрюн, обратиться
Расторопная девушка. ..
# 13:08 19-02-2003 Нинель, обратиться
И тут хуч- кхе- кхе.
Бредовый отмаз, зачесалось вот и переспала.
# 13:12 19-02-2003 Лили, обратиться
Я знаю случай, когда парень (за неделю до своей свадьбы)решил еще раз (последний! ?) заняться сексом со своей бывшей подружкой. И ему хватило наглости заняться этим в квартире своей будущей супруги. Так его будущая теща их застукала. ..
Естественно, никакой свадьбы уже не было. А потом он уже всем признался, что и не любил он свою будущую супругу.
# 13:27 19-02-2003 Frenzy, обратиться
А че? Современно, даже где- то романтично, но не оригинально, кино было такое "4 свадьбы и 1 похороны".
# 13:35 19-02-2003 Хуч, обратиться
Прожила эта пара в своём браке 6 лет, после чего разошлась. Её муж был внешне интересным мужчиной, имеет свою студию звукозаписи. Не знаю, что повлекло причиной для развода, возможно из- за родившего недоразвитого ребёнка, первые её роды так же прошли, не удачны, родился мёртвый. Вернулась она опять к своей маме домой, муж из своей квартиры вытурил. Женщина на редкость привлекательна, стройна поклонников много, каждую неделю меняет, то на BMW домой привозят, то на MB 600, любовники на конкретных тачках. Ну и странная манера у этой женщины, целоваться под окнами в этих машинах, это вроде рекламы что ль, типа дама на выдани?
# 13:37 19-02-2003 Аноним, обратиться
А это чтоб "порядочным" завидно было.
# 13:53 19-02-2003 Аноним, обратиться
Хуч, эта дама привлекательна, но, м. б. не очень умна?
# 14:45 19-02-2003 Джон, обратиться
да уж . .. для некоторых замужество - напрочь потерянное время
# 15:46 19-02-2003 Irisha, обратиться
Да вряд ли для рекламы, просто живет в свое удовольствие, пока молодая да интересная. .. или может количеством и толщиной кошельков поклонников хочет доказать себе и окружающим , что она нужна и любима и полноценна ( наверняка, из- за неудачого замужества и проблем с родами у нее есть определенный внутренний дискомфорт).
# 16:09 19-02-2003 Аноним, обратиться
Мужчиной до свадьбы, надо полагать, были вы, хуч? )
# 16:12 19-02-2003 Моника, обратиться
Возможно, что эта женщина не нашла себе того единственного, вот и встречается пока со всеми подрят!
# 18:43 19-02-2003 Liv, обратиться
Есть такой тип женщин. На одном мужчине успокоиться не могут. Т. е. постоянный поиск. Она не может остановиться, т. к. даже если мужчина не надоел, то появляется следующий, который чем- то отличается от предыдущего и это сразу хочется попробовать. Даже если эта женщина и выходит замуж, то это только на бумаге. Сущность ее такова, что она все равно будет изменять. Ей нравиться острота новых ощущений. Это ее жизненный адреналин.
# 19:04 19-02-2003 Аноним, обратиться
Не очень- то хорошо она поступает. Я бы посочувствовала ее мужу и вообще тем, кто е е полюбит. Уж простите, шалава она
# 18:52 21-02-2003 Peach, обратиться
Ни о чем абсолютно это не говорит. Всего лишь способ решать свои естественные потребности. Эдак можно обвинить в безнравственности и девушку, которая курит. Насколько я понимаю, добрачный секс уже не осуждается, а приветствуется обществом (при этом временной отрезок: год или 15 минут не указавается)