психолог

14:00 19-02-2003 / Кира, обратиться

Добрый день! Хорошо у вас тут, весело!
Может появится желание и мне помочь, подсказать, посоветовать.
В браке я 15 лет, мужа не люблю, он меня просто раздражает. Меня он говорит что любит но относится ко мне плохо! Вообщем лучше не жить вместе. Но я не могу развестись, боюсь. Дело в том что мне диагнозирован рак.
Кому же я нужна такая?

Ответы

# 14:41 19-02-2003 Девушка, обратиться
Живите для себя, ребенка (если есть). .. Диагнозы иногда ошибочны. И не надо об этом думать. Все зависит от человека, т. е. все в ваших руках. Внушайте себе, что здоровы, что жизнь прекрасна. .. Это в двух словах, надеюсь, что поняли мою мысль. Вы должны чем- то (можно и кем- то) увлекаться. Не отчаивайтесь! Удачи Вам!
# 14:49 19-02-2003 Джон, обратиться
А муж знает о Вашем диагнозе ?
Если знает, то странно его плохое отношение к Вам.
Если же нет, может стоит ему сказать и потом вместе подумать , как жить дальше.
Попытайтесь найти новые интересы в жизни, не замыкайтесь на своей проблеме.
# 14:52 19-02-2003 Кира, обратиться
Я очень хотела бы верить что диагноз ошибочный! Но увы, он подтвердился дважды. Диагнозировали именно в тот момент когда я уже решила расходиться. Конечно потом была операция и как то не до этого было. Отношения наши не менялись и вот я еще раз сделала попытку и вновь. .. .. .. .рецедив! На этот раз все затянулось на более длинный срок. Что же мне делать? ?
# 14:59 19-02-2003 Аноним, обратиться
Как сказала Девушка и Джон, не зацикливаться на этом и ЖИТЬ дальше!
# 14:59 19-02-2003 Алена, обратиться
Дорогая Кира, живите как здесь было сказано для себя! ! После 15 лет замужества, вы можете себе это позволить. Полюбите себя, вы уникальна и многие про это забывают. Удачи вам!
# 15:00 19-02-2003 Кира, обратиться
Конечно знает! С самого начала знает. Но это обсолютно не мешает ему устраивать сцены между курсами химии или облучения! Но это все уже позади славо богу! Но кто знает что будет дальше. Вот ужастно боюсь остаться одна! Тогда даже физически поддержать будет некому. А морально я и так одна справляюсь!
# 15:11 19-02-2003 Джон, обратиться
Может быть, Вы в тягость Вашему мужу ? Спросите у него, пусть честно ответит. Это сурово, но мне кажется, только так можно внести ясность в ваши отношения с супругом. Если он признается, что в тягость, тогда зачем жить вместе ? Решите, что для Вас страшнее - остаться одной или тянуть эту резину неизвестно сколько долго ?
# 15:27 19-02-2003 Kathy, обратиться
Na moi vzglyad, est' odin sposob, kotorii smozzet vam pomoch reshit' srazu dve problemi - i problemu s muzzem i rak. Ochen' vam sovetuyu prochitat' knigi avtora Luule Viilma (ona estonka, est' knigi v perevode na russkii). Dumayu chto ee raboti mozzno naiti i v internete. Sdelaite poisk po Лууле Виилма. Nadeyus' chto vi smozzete ponyat' o chem ona pishet i smozzete eto priment' na praktike. Boyus' chto eto vash edinstvennii shans. Ni v koem sluchae ne podumaite chto eto reklama. Ya ne znakoma s avtorom knigi lichno. Prosto ya chitayu ee raboti i znayu ne malo lyudei kotorim ochen' pomoglo prochtenie ee rabot. Konechno, odnogo prochteniya malo, nado osmislit', ponyat' i nachat' rabotat' nad soboi. Eto ne legko, no igra stoit svech! Udachi vam i zdorov'ya.
# 15:34 19-02-2003 Марина, обратиться
Уважаемая Кира! Вы не поверите, но существует такая книга которая в момент "протрезвит" Вас и вернет Вас в нормальную полноценную жизнь с переосмыслением своей жизни. Попробывала на собственном опыте. Владимир Синельников "Возлюби болезнь свою" Желаю Вам сил, терпения, а главное надежды в собственный силы. Попробуйте. Меня переполняют эммоции, прочтя книгу Вы все поймете. Удачи!
# 15:38 19-02-2003 Кира, обратиться
Спрашивала я и об этом! Отвечает что нет. Да и что может быть в тягость? Я же не лежачий больной. Вся его работа заключалась в том чтобы привезти меня из больницы. У меня 1 стадия
# 15:55 19-02-2003 Аноним, обратиться
http: // mni58. narod. ru/ j. htm
# 16:23 19-02-2003 Моника, обратиться
Кира! многие люди, меняя своё положение и стиль жизни, становятся лучше, даже выздоравливают! Моя мама сильно болела хронической астмой и другими заболеваниями после развода с моим отцом! После того, когда она встретила нового мужчину, она стала на глазах выздоравливать! Вы даже не представляете как я была рада! А через некоторое время стала следить за собой, и стала красивее и моложе выглядеть! После того, когда она вернулась домой с отпуска, я её просто не узнала! Моя мама стала такой привлекательной женщиной, что мы вместе стали ходить с ней по дискотекам!
Короче, я вам советую, найдите себе любовника, разводитесь с мужем! Даже если вы не вылечетесь, то хоть оставшееся время проведёте с удовольствием, а не с нелюбимым мужем! ВОТ! Удачи вам!
# 17:06 19-02-2003 Джон, обратиться
Кира, все- таки решение за Вами, хорошенько все обдумайте.
В любом случае - собирайте информацию, зачастую бывает, что в процессе ее поиска решение приходит само собой. И пытайтесь изменить свое окружение, вырваться из замкнутого круга, в котором Вы оказались.
# 17:07 19-02-2003 Кира, обратиться
Спасибо вам за добрые слова!
Но вот в том то и дело нужна ли я буду другому мужчине? Ведь одно название диагноза отпугивает людей!
# 17:14 19-02-2003 Марина, обратиться
Кира НУЖНА будете, не сомневайтесь! Не за букет боляек любят, а за душевную красоту. Вы еще будете ОБЯЗАТЕЛЬНО счастливы, я в этом не сомневаюсь! !!
# 17:43 19-02-2003 Лиска, обратиться
Кира, нужели лучше прожить оставшееся время с нелюбимым надоевшим мужем?
# 17:44 19-02-2003 Обязательно!…, обратиться
Кира, напиши, дам важный для тебя адрес: id03@bk. ru
# 18:57 19-02-2003 Хуч, обратиться
Кира пиши, xooch@takas. lt
# 21:40 24-02-2003 Ира, обратиться
Кира, а как он плохо к вам относится? В настоящее время я бы не советовала вам разводится. Можно жить и нелюбя, было бы уважение. Все таки 15 лет прожили. А может он действительно любит вас, просто у вас непонимание. Ваша болезнь как раз испытание его любви. Не торопитесь, вам нужна поддержка.