психолог

20:12 19-02-2003 / Я, обратиться

я ему нахамила и грубо говоря смысл был такой, что "до свидания". я очень вспыльчивая и так уже было , на следующий день , он как ни в чем не бывало со мной разговаривал. а сейчас уже 4 дня не разговаривает и не берет трубку. я ужасно себя чувствую, я извинилась, но все без изменений , он молчит. что это значит? ?? ?все? ??

Ответы

# 01:50 20-02-2003 Victoria, обратиться
Очень бы не помешало знать сколько вам с ним лет.
Хамство может быть разным, хотя это всегда плохо. Уточни, что же случилось - может посоветую. С высоты моего опыта сейчас только одно могу сказать: любящего тебя человека очень трудно. .. потерять! Из- за простого инцидента он не исчезнет. Он не махнет рукой пока не исчерпаны все пути помириться. Так что если ты самым мерзким образом не унизила его, не растоптала его достоинство вконец - он придет и простит, тем более что ты извинилась. "Не отрекаются, любя".
# 09:43 20-02-2003 Нинель, обратиться
Однозначно согласна с Викторией. Если любят, то простят и поймут.
Мы с мужем когда ругались - он часто со мной не разговаривал дня по 4- 5, и я уверена если бы мы не жили вместе, то и не звонил бы. Но тут отдельная история. Если любит - пережует и вернется, а если нет - сделайте вывод.
# 13:03 20-02-2003 Аноним, обратиться
. ..
# 13:04 20-02-2003 Аноним, обратиться
Я, у меня было подобное с парнем до мужа. .. Я с ним встречалась 3, 5 года. .. Он был очень терпеливый. Но я тоже оч. вспыльчивая. .. и могу унизить очень сильно. По- началу он тоже терпел и на след. день все было как ни в чем ни бывало. Так продолжалось до тех пор, пока он не поумнел и у него не появилось чувство собственного достоинства. Я же с ним так поступала потому, что совершенно не уважала его. "Кидала" его постоянно, все решения проблем сводились к одному- "до свидания! " Потом он мне своим таким молчанием дал понять, что я НИЧТО. .. Потом я подумала- подумала и пришла к выводу, что наши отношения просто изжили себя. Да, он в итоге в очередной раз меня простил (после долгой холодности) и наши отношения постепенно сошли на нет. Сейчас с мужем я совершенно другая. То ли потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю его, то ли потому что за спиной печальный опыт. Но я стала контролироваь свою вспыльчивость и теперь даже в порыве гнева кричу на него, ругаюсь или возмущаюсь только шепотом или в полголоса. А также я знаю, что если обижу его, то он перестанет со мной разговаривать. .. а я это долго не вынесу, как он. За это я его уважаю и люблю еще больше. Может быть Вы просто не уважаете своего любимого? Счастья Вам!
# 13:05 20-02-2003 ]{Атюшка, обратиться
последнее сообщение было от меня. .. )
# 14:32 20-02-2003 Аноним, обратиться
Наверное это край!