психолог

20:18 19-02-2003 / Ulya, обратиться

Здраствуйте. У меня есть проблема. Может быть вы мне поможете. Я совершенно запуталась. Дело в
том что у меня есть друг. мы с ним познакомились на первом курсе. С тех пор мы подружились. Стали
близкими друзьями. Два года как мы дружим. Он мне очень близок. Мы полностью доверяем друг
другу Он всегда поможет мне в трудных ситуациях. Он мне очень дорог. Всегда заботиться обо
мне. Беспокоитья за меня. Он меня в лучшем смысле полностью изменил. Мы очень близки друг
другу. Но кое что в наших отношениях я понять не могу. Когда речь идет о других девушках, мне
становиться больно. Я его ревную. Очень. Бывает , что он рассказывает мне, как другу, о своих
девушках. Мы что- то с ним обсуждаем. Я не могу слушать . Становиться больно. Не могу думать о том
что у него есть девушка. Не могу это себе представить. Даже бывает так что хочеться плакать. Не
могу представить что у него есть любимая. Я не хочу его с кем- то делить . Я не хочу его когда нибудь потерять. .Он мне очень нужен. .Я не могу понять зачем я такая. Что
со мной твориться. .Зачем. .Может быть вы сможете дать ответ на этот вопрос. .Спасибо заранее. .

Ответы

# 21:11 19-02-2003 Хуч, обратиться
Так вы всё это расскажите своему парню.
# 03:25 20-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Собственно, ничего странного в Вашей ситуации нет - это обычная ревность. Видимо, Вы относитесь к этому человеку не только как к другу. Странно, скорее, что Вас это так удивляет!