психолог

05:36 20-02-2003 / Вера, обратиться

Я дружу с парнем, но когда он хочет меня поцеловать, я убегаю. Потому что я не умею целоваться. Напишите, как нужно целоваться? Вера.

Ответы

# 10:47 20-02-2003 ***, обратиться
Вера! ! А вы не убегайте и научитесь! Если будете постоянно бегать то точно так и не освоите эту процедуру! !
# 10:54 20-02-2003 Лия, обратиться
Вера, это совсем не страшно. Женщине проще, вам можно ничего не делать вообще, достаточно расслабиться и все получится. Удачи!
# 11:13 20-02-2003 :), обратиться
Здесь теория не поможет. Могу показать: ))))
# 11:27 20-02-2003 Аноним, обратиться
Всю жизнь не набегаешься. Или беги не быстро, чтоб догнали : -)
# 12:52 20-02-2003 Liv, обратиться
Да не бегай ты, когда- то ведь надо начинать. Начни с ним. Может он хороший учитель, у тебя тогда потом не будет проблем. А если он плохо целуется, тоже школа, узнаешь, как не надо.
# 17:09 20-02-2003 Ksy, обратиться
Просто скажи ему что это первый раз. Скорее всего он ещё больше раззадориться, а ты волноваться не будешь, Он тебе покажет как.
# 00:06 22-02-2003 Моника, обратиться
Мдя! Девушка, просто в следующий раз, когда он захочет тебя поцеловать, закрой глаза, и представь, что это сон! Если парень взрослый, он тебя быстро научит целоваться!