психолог

11:25 20-02-2003 / Иван, обратиться

Есть у меня один знокомый в присутствии которого
я себя чуствую крайне неуверенно. Как будто от него исходят какие- то волны которые заставляют меня как- то внутренне съеживаться. Он спокойный , доброжелательный человек , ничего плохого не говорит и не делает , но вот такая вот ситуация. Скажите в самом деле некоторые люди могут психологически вот так вот угнетать других или мне это только кажется ?

Ответы

# 13:03 20-02-2003 Михаил, обратиться
Иван, так бывает и почти у всех в окружении есть такие люди.
# 15:25 20-02-2003 Аноним, обратиться
У Вас несоответствие биополей. К тому же, его биополе сильнее Вашего.