психолог

13:09 20-02-2003 / Рус, обратиться

Может кто- то побывал в моей ситуации, помогите выбраться. 2002 год: подстава друзей (один занял много денег, но попадает за решетку, второй по "неосторожности" лишает меня высокооплачиваемой работы к которой я шел годы), за долги продаю квартиру, с женой расстаемся. Поиск работы, нашел, но не то. Удары судьбы тяжело переживают родные. На душе гадко до тошноты. Как выбраться из депресняка?

Ответы

# 14:37 20-02-2003 Cтася, обратиться
Что- то же осталось- это сейчас и ценно! Быывает хуже. .. .Мобилизуйся!
# 14:42 20-02-2003 Аноним, обратиться
Успокоится перво наперво. Вам видимо испытания выпали, а уж за что, и чему вас счас учат прийдётся разобраться.
# 14:44 20-02-2003 Джон, обратиться
Остается не унывать, верить в себя и тогда
со временем все образуется. Черная полоса не может длиться бесконечно. За ней обязательно последует белая! : -)
# 15:33 20-02-2003 Алексей, обратиться
"Когда я упал на самое дно, снизу постучали". Сравните свое нынешнее положение с раз в десять более худшим. Вам предстоит еще многое выстроить заново, возможно, гораздо более удачным образом, ведь Вы учтете уроки, которые преподнесла жизнь.