психолог

19:56 20-02-2003 / Хуч, обратиться

Чтоб прожить сто лет нужно соблюдать посты, молится, физическая нагрузка не курить, не пить больше ста дней в год воздерживаться от секса. А может лучше прожить 60, в распутстве, пьянках, гулянках, жрать всё подряд круглые сутки, изменять в любой удобный момент, лицезреть на извращения с насилием ? Конечно можно и после 45- ти, протянуть руку помощи к Богу )

Ответы

# 20:03 20-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Не важно сколько, главное КАК прожить. После регулярного пьянства и и обжираловки можно очень быстро превратиться в заплывшую жиром развалину. а насчет молиться и соблюать посты, извините меня верующие, - очень сомнительно
# 20:04 20-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
чего больше ста дней? не пить или воздерживаться от секса?
# 20:08 20-02-2003 Ksy, обратиться
Это конечно крайности, но может сойдёмся на этак 85- 90 лет?
# 20:25 20-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
не знаю, может со мной что не так, но я вообще кайфа от пьянок, курения и просмотра извращений с насилием не испытываю.
# 20:27 20-02-2003 Хуч, обратиться
И то и другое )
# 20:30 20-02-2003 Хуч, обратиться
лиска, ты ещё много кушаешь и не полнеешь )
# 20:42 20-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
вкусненько покушать люблю, это правда, с извращениями, но редко) а спортзал, лыжи т. д. поправиться не дают. Еще сноуборд хочу освоить пока снег не растаял
# 20:52 20-02-2003 Хуч, обратиться
Я не могу обжорством заниматься, пахать нужно за 10- х, чтоб находится в идеальной форме. Как только переем сразу кг. три добавляется. Сегодня вторые сутки голодj. , а холодильник просто ломится от еды и пирогов, вчера в sup. маркере грузился. (
# 20:54 20-02-2003 Ksy, обратиться
Не Хуч, между обжорством и гурманством очень большая разница!
# 21:13 20-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Хучи, а ты затаривай холодильник овощами и куриными грудками
# 00:08 21-02-2003 Daisy, обратиться
Из всего списка все, что угодно могла бы, но только вот не молиться(
# 00:15 21-02-2003 Хуч, обратиться
Дези, не Алаху же )
# 00:31 21-02-2003 Daisy, обратиться
ХУча, нам долго жить не светит. Чтобы долго жить - нужно долго, крепко и сладко спать каждую ночь. ТАк что нам никакой пост не поможет, успокойся и живи, пока и как живется, лишь бы на здоровье и в удовольствие)
# 13:25 21-02-2003 Peach, обратиться
Как ни странно, приблизительно так и живу, перед смертью сообщу вам результаты
# 00:49 22-02-2003 Моника, обратиться
Лучше прожить 45- 60 лет, но с удовольствием! Я не хочу быть старой обузой для своих будущих детей. Кому я буду нужна, когда меня будут считать все старой каргой? :)
# 04:04 22-02-2003 Dan, обратиться
Ты Хуч, - типичный раб. Что жизнь без свободы? Лучше прожить день стоящий вечности, чем вечность желать об этом дне. Я оставил этого пустословного и тщеславного бога, и теперь живу наслаждаюсь. У меня проблем после этого было в жизни не мало, и ни одна не заставила меня просить что- либо у бога. А когда придет время умирать, тогда и умру, и скулить не стану. И лучше умереть к 60, чем гнить в старости. А в бога я верю, только вот мне не нужен бог, а друг. И если он не может быть другом, то на@$ %н мне он такой нужен. А после смерти если он и заявит какие нибудь права, то я от него сдесь отвязался, отвяжусь и там.