психолог

10:43 21-02-2003 / Кира, обратиться

Привет! Писала я тут не так давно! Очень благодарна за такие теплые слова и понмание! Были и советы, и вот я воспользовалась! Написала на larina. by. ru и получила ответ! Настроение и так отвратительное да еще такое мне прислала! !! А за снятие этого безобразия 140 баксов надо! Увы я не могу столько заплатить! Что же мне теперь с этим делать? ?? ?

Ответы

# 12:59 21-02-2003 Аноним, обратиться
Кира! Неужели непонятно, что эта ларина - простой лохотрон , цыганщина(только в наукообразном формате) и вымогание денег! Расслабьтесь и порадуйтесь от того, что Вам НЕ НУЖНО! !! платить ей НИЧЕГО! Если некуда деть деньги - лучше потратьте их на какое- то хорошее дело, сразу все "отрицательные программы" снимаются : -))
# 15:39 21-02-2003 Вика, обратиться
Кира, это Вы зря! Ларина - реальная целительница. Вы свою жизнь цените дешевле 140$ ? ?! !
# 15:50 21-02-2003 Кира, обратиться
Я вообще то слышала что настоязие целители не устанавливают точных тарифов!
# 16:01 21-02-2003 Хуч, обратиться
Целители по идее не должны брать денег вообще ) А что за методика лечения, цена то конкретная.
# 19:17 21-02-2003 Посвящённый…, обратиться
Имеете право сомневаться, человек ВОЛЕН. Методика? Биоэнергетика называется (она сейчас сильнейшая в России). Не брать денег? То есть все святые должны быть, ясно. А пациенты оценят такое лечение?
# 20:11 21-02-2003 Хуч, обратиться
Кира, так ты с Литвы ?
# 20:13 21-02-2003 Аноним, обратиться
вика, посвященный и ларина- одна подлая морда. .ручки- то как от жадности трясутся))
# 20:31 21-02-2003 Хуч, обратиться
Странно, что человек специализируется только на дистанционной работе. Хорошему энергетику такой метод лечения не нужен. К хорошему энергетику запись за две недели, а по вечерам он отдыхает, а не с помощью медитации лечит людей.
# 21:31 21-02-2003 Посвящённый…, обратиться
Медитация тут непричём, это работа по фантому пациента. А очередь у неё имеется, но из посвящённых : -). Всё, ухожу: "с ослами будь ослом, иначе донесут, ославят, повлекут на свой ослиный суд. "
# 21:32 21-02-2003 Хуч, обратиться
Удобно, ни какой ответственности не несёт.
# 21:33 21-02-2003 Аноним, обратиться
Не мечите бисера. ..
# 03:41 22-02-2003 Dan, обратиться
Кира, Это - ШАРЛАТАНСТВО! Зачем вам вообще эти целители. ЗАПОМНИ! Самые лучшее в жизни - всегда БЕСПЛАТНО.
# 10:32 22-02-2003 И., обратиться
Бесплатно заслуживают только совершенно чистые люди. И совсем маленькие дети. Насколько знаю, она их лечит бесплатно.
# 12:27 25-02-2003 Вика, обратиться
Знаете какой плакат висит в нашей поликлинике у кабинета окулиста? "Лечиться даром - даром лечиться"! Даже начинающие целители обязаны брать плату за лечение. Если человек лечение свое не оплачивает, то за свое исцеление он расплачивается другим (новыми болезнями, неприятностями, болезнями близких). И целитель, кстати, тоже. За все в жизни платить нужно - это закон.