психолог

12:16 21-02-2003 / Леся, обратиться

Посоветуйте, что предпринять. .. В меня страстно влюбился мужчина 32 лет, оставил жену с ребенком, хочет жить со мной. Может, это смешно, но у нас с ним никогда не было никаких отношений, я его почти не знаю ( мы просто живем по- соседству). А он, оказывается, уже давно за мной пристально наблюдает. Я не могу сейчас ни на что решиться, поскольку с одной стороны, понимаю, что все это несерьезно, т. к. считаю, что это не настоящая любовь ( мы ведь с ним не общались); он просто придумал себе какой- то идеальный образ и влюбился в него. С другой стороны, мне эти отношения, вроде как, и не нужны, я давно для себя решила, что буду жить одна, мне так комфортнее и спокойнее. И в то же время, сама не знаю, почему что- то мешает мне окончательно поставить точку в этой истории. Что делать, не знаю. ..

Ответы

# 12:35 21-02-2003 Леся, обратиться
P. S. В данный момент ситуация такова, что когда он понял, что я начала избегать его, он пустился во все тяжкие: пьет, ввязывается в драки, привел какую- то девицу с ребенком и живет с ней. И все это делается демонстративно, чтобы я видела.
# 13:21 21-02-2003 Лия, обратиться
Он взрослый мужчина и сам отвечает за свои поступки. А вы, если он действительно вам интересен, попробуйте продолжить знакомство. Если нет, то и живите своей жизнью. Я не представляю как сосед может демонстрировать свою личную жизнь, если он мне не интересен.
# 13:38 21-02-2003 Алиса, обратиться
А нужен ли он вам такой - пьет, в драки ввязывается и все такое прочее? По моему, просто и дальше его надо игнорировать, а иначе от такого - кроме неприятностей вряд ли чего то можно ожидать. .
# 14:46 21-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Леся, немного о психологии мужчин 29- 32 лет. Этот период для них является переходным, кто- то его называет возрастным кризисом. Итак, в этот период в психике мужчин происходит: приходит понимание того, что давние мечты неосуществимы (есть уже семья, перед которой он должен нести ответственость). Делается страшное признание самому себе, что жизнь не получилась. Быт достал, жена с ребенком. Каждый день одно и тоже. Мужчина начинает поиск нового. Очень часто - поиск новой женщины и даже новой семьи; бегство в пьянство это второй вариант. В вашем случае происходит именно это. Но, когда кризис проходит, он все равно возвращается в жене, в семью. Подумайте, а нужно ли вам его проблемы и что будет с вами, когда он и вас бросит.
# 15:03 21-02-2003 Dana, обратиться
BROSJTE, ZACHEM ON VAM NUZEN? POPRIGUNCHIK. ..
# 16:28 21-02-2003 Нюсик, обратиться
Леся, этот мужчина либо переживает тяжелейший стресс, либо болен по жизни, но в любом случае его поведение явно не адекватно. Вам лучше держаться от такого подальше, а то рискуете пополнить криминальную хронику ( немного утрирую, но все же)Удачи.
# 16:38 21-02-2003 Аноним, обратиться
да просто ему молодость хочется вспомнть. .. и разнообразие внести в жизнь- не более. .
# 02:14 22-02-2003 Dan, обратиться
Леся, о том кем является тот мужчина выше уже сказали. Ты и так уже для себя решила как поступать, и решение тебе нравиться. Значит и поступай так, НЕ ИЗМЕНЯй СЕБЕ, ато ПОЖАЛЕЕШь. У тебя как я понял только одня проблемма, - "не можешь для себя поставить точку". А её и не надо ставить, просто поступай как решила, придет время и будет точка.
# 17:18 24-02-2003 Аноним, обратиться
Каждый живет как хочет, а то, что вам кажеться, что чтобы видели вы! Так это просто кажентся! Женщины склонны все наворачивать!