психолог

02:38 23-02-2003 / Моника!, обратиться

Народ, у меня маленькая такая странность происходит! Я не могу понять. Короче, я не знаю, почему, но я в последнее время встаю на 2 минуты раньше звона будильника. Хоть я каждый день завожу его на разное время, но всё равно встаю раньше на 2 минуты. Меня это уже бесит. Почему так? Я думала, что это меня тревожит, что я просплю экзамен или важное собрание, но даже в выходные дни я встаю раньше на 2 минуты. .. .. .Это нормально? ?? ?? ?

Ответы

# 02:48 23-02-2003 Хуч, обратиться
Твои часы спешат на две минуты, моня )
# 02:51 23-02-2003 Моника!, обратиться
Не смещно! это наверно зависит от моего мозга, не знаю, хотела бы услышать мнение остальных и психологов тоже!
# 03:20 23-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это старость. И совесть мучает. И вообще- заплати налоги и спи спокойно.
# 07:57 23-02-2003 Нюсик, обратиться
Моника, такой термин как биологические часы не только термин, но и явление. У моего муж это происходит постоянно и его это не волнует. Все нормально.
# 13:54 23-02-2003 Хрюн, обратиться
Вот, слушай, аналогично: у моей мамы так. Только не на 2 минуты, а ровно на 15. Она очень этим довольна.
# 15:43 23-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Это совершенно нормальное явление, описанное ещё И. П. Павловым под названием "условный рефлекс на время". Внутри организма существуют собственные "измерители времени", например, сердце - стало быть, он вполне способен отмерить нужный период и дать самому себе сигнал на пробуждение.
# 16:05 23-02-2003 Ksy, обратиться
Монь, я встаю за две минуты до того как сын проснётся. .. И не волнуюсь
# 18:08 23-02-2003 Daisy, обратиться
Я встаю минут через 30- 40, после того , как будильник прозвенел. Настырный он у меня. Каждые 3 минуты повторяет, для тех, кто не понял с первого раза, что пора вставать. Эх, полетит скоро, я чувствую, доставучий механизм)))